Новые биокамины от датского производителя

автор: BANBAS.RU / 25.03.2014

 


Decoflame – датская компания,  мировой лидер по производству самых безопасных и технологичных биокаминов премиум-класса. Впервые компания, представила в России свою эксклюзивную продукцию, два года назад на самом главном событии для дизайнеров и архитекторов – международной выставке АрхМосква. Существуя на европейском рынке с 2007 года, компания  зарекомендовала себя как лидер по производству самых безопасных биокаминов с эксклюзивным дизайном.  По технологичности этим биокаминам нет равных.

Дизайнер и изобретатель Кьель Томпсон - автор  эксклюзивной линейки биокаминов под брендом decoflame®, всегда следует вкусу самого искушенного клиента и всегда преподносит приятные сюрпризы, выпуская уникальные новинки.  Так, его последней, поистине революционной разработкой в области биокаминов стала технология CEVB (контролируемое горение паров биоэтанола) , которая применяются только в автоматических биокаминах Denver e-Ribbon fire. Биокамины больше не будут как прежде, благодаря данной технологии они стали максимально безопасными и экономичными.

Автоматические биокамины Denver e-Ribbon fire – это биокамины нового поколения.  Только эти биокамины оснащены 24 датчиками безопасности с автоматическим отключением.  Имеют 6 уровней регулировки пламени. Управляются  дистанционным пультом управления, iPhone, iPad. С помощью встраиваемого Wi-Fi подключается к системе «Умный дом». Имеют систему блокировки биокамина (защита от детей). На дисплее отображается уровень пламени и уровень топлива в баке.

Благодаря собственному производству специалисты Decoflame могут воплотить в жизнь любую задумку и сделать биокамин по индивидуальному заказу. Все они профессионалы с креативным мышлением и солидным опытом. Им доверяют свои проекты весьма известные бренды, среди которых Отели Hyatt, Hilton, автосалон Land Rover Jaguar и д.р.  Автоматические биокамины decoflame®  являются любимым объектом дизайнеров интерьеров и архитекторов.

Специально к новому году компания Decoflame выпустила новинку: автоматический биокамин для традиционных порталов Westminster. Это идеальное решение для тех, кто хочет сочетать роскошный традиционный портал с суперсовременным биокамином, который предельно прост в установке и эксплуатации. Новый дизайн автоматического биокамина создан, в первую очередь, для тех, кто стремится окружить себя изысканными вещами в интерьере. Внешний вид и цвет биокамина Westminster может меняться в зависимости от внешнего вида Вашего портала.

Помимо автоматических биокаминов, у  Decoflame представлена широкая линейка биокаминов с ручным управлением – это настенные модели, напольные, настольные и даже уличные. Вам не составит труда установить один из таких биокаминов у себя дома. Лаконичные формы и всегда актуальный дизайн украсят любой интерьер. Варианты отделки биокаминов варьируются от отделки с золотым  напылением, до состаренной бронзы, от полированной как зеркало стали, до покраски любым цветом из таблицы RAL.

Обладая собственным чувством стиля и имея выраженные предпочтения в дизайне, российские пользователи все чаще отдают предпочтение строгим формам, четким линиям, качественным материалам, практичности и технологии. Именно эти черты отличают биокамины Decoflame.  Компании Decoflame дорожат своей репутацией, заработанной мастерством, честностью и безупречным качеством.

Биокамины Decoflame – вдохновляют самых искушенных.

 


 

читайте также:

  • Печь для сжигания мусора

    Печь для сжигания мусора 18.08.2016

    Когда на даче нужно решать вопрос с мусором быстро и радикально, приходят на помощь мусоросжигательные печи. Новинка от компании «Царь-Печи», оснащенная  цельносварной ...
  • Керамический дымоход Schiedel Absolut

    Керамический дымоход Schiedel Absolut 28.11.2019

    Absolut – это энергоэффективное решение для отвода дымовых газов и одновременной подачи воздуха к теплогенератору, единственный дымоход, полностью сертифицированный для пассивны...
  • Каминные топки Premium

    Каминные топки Premium 25.04.2016

    Новой серии каминных топок Premium от Spartherm присущи прямые линии и элегантность. У каждой модели линейки Premium на боковой рамке топочной камеры расположен регулировочный рычаг п...