Газовые камины DRU

12.07.2016
Газовые камины нидерландской компании DRU по праву называются каминами нового поколения: они технологичны, экологически безопасны и экономичны. Это отличный выбор для всех, кто стремится совместить в интерьере уют и максимальный комфорт.

Газовые камины, выпускаемые одной из старейших компаний в Нидерландах – DRU, работающей с 1754 года, пользуются в Европе заслуженным успехом. Свою известность компания приобрела благодаря производству товаров из чугуна. Около 60 лет назад в регионе расположения завода был найден природный газ и компания занялась разработкой и производством широкого ассортимента газовых каминов и печей. Все модели каминов созданы исключительно инженерами компании и производятся в Нидерландах. Именно поэтому DRU – одна из первых голландских компаний, получивших европейский сертификат качества ISO9000 на свою продукцию.

Все камины DRU – закрытого типа, и это не случайно – ведь уже известно, что по европейским стандартам с 2018 года продажи открытых газовых каминов будут запрещены. В ассортименте компании – камины разных форм и модификаций, но всех их объединяет реалистичная и натуральная игра пламени.

В своих новейших разработках газовых каминов компания DRU использует высокотехнологичные системы горения и управления, позволяющие не только экономить топливо, но и существенно упростить эксплуатацию отопительного прибора.

Одна из последних новинок – элегантные дизайнерские камины Lugo (фото 8, 9), которые выпускаются во встраиваемом, «полуостровном» и угловом вариантах, позволяющих любоваться пламенем с разных сторон. Камины укомплектованы инновационными горелками Eco Wave, что позволяет постепенно регулировать уровень пламени. В базовой комплектации каминов имеется пульт ДУ. Можно также заказать опцию DRU app, чтобы включать камин и регулировать горение дистанционно – с планшета или смартфона. Данные о высоте и интенсивности пламени будут поступать на мобильное устройство.

Официальный представитель DRU в России – компания Flammen GmbH.

читайте также:

  • Датские печи WIKING

    Датские печи WIKING 08.11.2018

    Печи WIKING производят экологически-чистое тепло и обладают привлекательным внешним видом, они способны собрать вместе всех членов семьи и друзей наполнив теплом и уютом гостиную. Датс...
  • Плиты ROCKWOOL КАМИН БАТТС

    Плиты ROCKWOOL КАМИН БАТТС 06.07.2016

    Плиты КАМИН БАТТС отлично выдерживают высокую температуру, предотвращая нагрев наружной отделки камина, увеличивая эффективность обогрева пространства комнаты за счет конвекции, а также...
  • Каминная топка Romotop Impression

    Каминная топка Romotop Impression 10.12.2019

    Каминная топка Impression от чешского производителя Romotop, выполненная из высококачественной стали – это современное и оригинальное решение для вашего камина. Фронтальная топк...