Линейные очаги Crystal и Astra

26.10.2020
Компания Royal Flame представляет стильные линейные электрокамины серий Crystal и Astra.
Встраиваемые линейные очаги серии Crystal предназначены для интеграции в современные интерьеры. Очаги обладают лаконичным дизайном и отвечают всем актуальным тенденциям.

В электрокаминах предусмотрена возможность регулировки цвета (доступно 3 цветовых решения) и яркости пламени (5 уровней). В качестве декоративного топлива используются реалистичные дрова и прозрачные кристаллы.

Как и в большинстве очагов Royal Flame, в линейке Crystal реализована функция регулируемого обогрева, что будет особенно актуально в период межсезонья.  Для удобства использования электрокамины оснащены предохранительным тепловым отсекающим устройством, таймером на временной интервал от 1 до 9 часов и защитой от перегрева.

Управление настройками каминов может осуществлять с сенсорной панели, расположенной на фронтальной поверхности экрана, или пульта ДУ, который поставляется в комплекте.

Электрические очаги серии Astra – встраиваемые линейные модели, имеющие три открытых стороны. Стильный, современный дизайн сделает их центральным элементом любого интерьера.

Для декорации внутренней части очагов Astra используются кристаллы белого, черного и красного цветов, а также декоративные муляжи дров, похожие на настоящие поленья. Цвет пламени можно менять, выбирая из нескольких вариантов: оранжевого, синего или пурпурно-фиолетового. Также доступен режим поочередного переключения этих трех цветов, при этом языки пламени в камине остаются оранжево-синими, имитируя работу настоящего газового камина.

В каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров. Доступно 4 варианта уровня звука: тихий, средний, громкий звук и вариант без звука. Регулировка уровня звука осуществляется с пульта ДУ.

В электрокаминах серии Astra предусмотрена возможность регулируемого двухуровневого обогрева. Среди других удобных функций – таймер на 1-9 часов, устройство защиты от перегрева.

Очаги поставляются в комплекте с удобным в использовании пультом ДУ. Также управление может осуществляться с панели в верхней части камина.

Подробнее на royalflame.ru

читайте также:

  • Печь RAIS Viva L

    Печь RAIS Viva L 13.12.2016

    Большое количество дополнительных опций позволяет создать вид, который идеально впишется в ваш интерьер. Модель Viva L предназначена для всех, кто хочет акцентировать внимание на декора...
  • Газовые камины Faber

    Газовые камины Faber 19.11.2014

    Голландская компания Faber, один из ведущих европейских производителей элитных газовых каминов, обновила линейку газовых каминов «Модерн». Одной из новинок стала модель Rela...
  • Трехсторонняя топка KFD ECO MAX 7 3F

    Трехсторонняя топка KFD ECO MAX 7 3F 19.03.2018

    Каминные топки сегодня широко представлены на российском рынке. Особое место среди них занимают трехсторонние топки. Стоимость их варьируется в широком диапазоне, в зависимости от марки...