Биокамин в современном интерьере

10.10.2016
Сегодня биокамин становится неотъемлемым предметом интерьера дома или квартиры.

Большой модельный ряд, а также разнообразие форм и отделок, позволяют интегрировать биокамин практически в любой интерьер, а также в общественные помещения, такие как рестораны, отели.

Самым востребованным видом биокаминов, являются автоматические биокамины Decoflame Denver Automatic Fire.

Только автоматические биокамины компании Decoflame можно изготовить любого размера и любой формы, благодаря запатентованной технологии горения паров CEVB – Controlled Ethanol Vapor Burning.

Компания Decoflame постоянно модернизирует и совершенствует свое производство, выпуская все новые линии автоматических биокаминов.

Новая серия автоматических биокаминов Basic – последняя разработка технологов завода.  На панели камина находится дисплей сенсорного управления. Дисплей сам переходит в спящий режим и становится невидимым во время работы камина, но стоит только поднести руку к нему, он тут же включается и показывает всю информацию о работе камина.

Автоматические биокамины можно устанавливать в любом помещении и на любой горизонтальной поверхности. В камине встроено 24 сенсора, которые следят за работой камина.

Управлять автоматическими биокаминами можно не только с пульта дистанционного управления, но и с мобильных устройств, по средствам стабильного соединения Bluetooth. Автоматические биокамины признаны самыми безопасными биокаминами,  так как топливо находится в герметично закрытом резервуаре, а на поверхность подаются лишь топливные пары – это все та же запатентованная компанией Decoflame технология горения паров CEVB (контролируемое горение паров биоэтанола).

Новой разработкой для автоматических биокаминов стала технология Eco-Wave – это специальный режим работы камин, который позволяет в 2 раза более экономично расходовать топливо.

Также новшеством стало то, что биокамин серии Basic можно  встраивать в специальную конструкцию, разработанную технологами Decoflame. Конструкция представляет собой многофункциональные полки и стеллажи. Таким образом, биокамин превращается в функциональный элемент мебели. Монтаж таких конструкций занимает не более 10 минут.

Статья предоставлена компанией Decoflame.
 

читайте также:

  • Домашний камин

    Домашний камин 02.04.2012

    В каждом доме есть такие элементы интерьера или конструкции самого дома, которые занимают в нём особое место. Их можно назвать «центральными». Среди таковых, безусловно, мож...
  • Пикник на природе с HARVIA

    Пикник на природе с HARVIA 12.09.2016

    Деятельность финской компании HARVIA не ограничивается производством оборудования для саун. В ее ассортименте присутствуют также товары, предназначенные для комфортного отдыха за городо...
  • Камины на биоэтаноле ebios fire

    Камины на биоэтаноле ebios fire 26.12.2019

    Исходя из богатого опыта, основанного на производстве каминных топок и печей и накопленных более чем за 25 лет совершенных технологий, Spartherm произвел серию каминов на биоэтаноле e...