Наземные каркасные бассейны

22.04.2013

Каркасные бассейны рассчитаны на установку на дворовых участках возле коттеджей и эксплуатацию в течение долгого времени. Они удобны, прочны, долговечны, и сделают Ваш отдых на даче комфортным и полезным.

Каркасные бассейны рассчитаны на установку на дворовых участках возле коттеджей и эксплуатацию в течение долгого времени. Срок эксплуатации таких бассейнов достигает 30 лет! При этом они имеют несколько важных преимуществ:

·         Низкая стоимость.

·         Высокая прочность. В каркасном бассейне может одновременно купаться большое количество людей.

·         Быстрота установки.

Каркас такого бассейна, обеспечивающий его прочность и устойчивость, производится из стальных пластин (реже из деревянных досок). Сам бассейн создаётся из современных высокопрочных видов пластика.

Установка каркасного бассейна довольно проста, но во избежание негативных последствий её стоит поручить специалисту. Для монтажа любой модели такого бассейна не требуется проводить проектные работы, а сам монтаж займёт всего один день.

В отличие от более простого варианта – надувного бассейна – каркасный в обязательном порядке комплектуется специальными насосами и фильтрами, а также рядом дополнительных аксессуаров. Среди них тент для защиты от мусора, подстилка под бассейн, лестница для удобного погружения, а также специальные сачки и пылесосы для очистки бассейна от попавшего туда мусора.

С современным каркасным бассейном Ваш отдых на даче станет особенно комфортным и полезным!

читайте также:

  • ПВХ-мембраны PEARL с рефлектирующей поверхностью

    ПВХ-мембраны PEARL с рефлектирующей поверхностью 13.10.2020

    Сразу после появления в 2012 году мембраны ПВХ серии PEARL, новинка завоевала большую популярность во всех странах. Поверхность чаши бассейна с отделкой PEARL эффектно рефлектирует от...
  • Керамогранит: в чем преимущества?

    Керамогранит: в чем преимущества? 31.07.2017

    Что же такое керамогранит? Керамо – «керамический», потому что проходит обжиг, как и всякая керамика, а «гранит», потому что, после прохождения обжига при ...
  • Автоматические покрытия для бассейна AstralPool

    Автоматические покрытия для бассейна AstralPool 01.10.2020

    Автоматические покрытия для бассейна под брендом AstralPool незаменимы в теплое время года. Они накрывают весь бассейн и могут быть легко свернуты с помощью встроенного приводного двига...