Очистители для бассейнов Astral Hurricane

автор: БАНБАС / 18.03.2015
Электронные очистители для частных бассейнов Hurricane от бренда AstralPool сочетают в себе новейшие технологии и элегантный дизайн.
В линейке роботов-очистиелей Hurricane представлены 4 модели: Hurricane 3, Hurricane 5, Hurricane 7 и Hurricane 7 DUO. Предназначенные для удаления грязи со дна бассейна, они оснащены системой электронного управления AquaSmart и эффективной вибрационной щеткой, позволяющей соскабливать грязь с любой поверхности. Очистители Hurricane являются разработкой последнего поколения на рынке благодаря доступу к фильтру сверху и системе контроля заполненности. Это значит, что фильтр легко очищать, не контактируя с грязью, а также легко наблюдать за степенью его заполненности.

Автоматические роботы-очистители Hurricane 3 и Hurricane 5 работают циклами по 1,5/ 2 часа, имеют 18-метровый плавающий кабель, светодиодный индикатор, который указывает, когда следует очищать бассейн и регулируемые по высоте всасывающие сопла для обеспечения работы в любых условиях. Кроме того, Hurricane 5 поставляется с тележкой и щетками из поливинилацетата.

Hurricane 7, обладающий всеми характеристиками предыдущих моделей, работает циклами по 1/ 1,5/ 2 часа, оснащен дистанционным управлением, таймерной системой и электронным шарнирным соединением во избежание запутывания кабеля.

Hurricane 7 DUO, работающий циклами по 1/ 1,5/ 2 часа, имеет следующие отличия от своих «собратьев»: 23-метровый плавающий кабель, 2 приводных мотора, различные программы для адаптации цикла очистки к различным типам бассейнов. 

Каждая модель рассчитана на уборку определенной площади: Hurricane 3 – до 60 кв. м, Hurricane 5 и Hurricane 7 – до 80 кв. м, Hurricane 7 DUO – до 100 кв. м. 

читайте также:

  • Влагоудалитель DRY SIREN

    Влагоудалитель DRY SIREN 28.03.2017

    Влагоудалители для бассейна проделали длинный путь от «неуклюжих коробок», только осушающих воздух бассейновых залов, до комплексных систем с регенерацией тепла, сосредоточе...
  • Робот-очиститель для бассейнов Dolphin S-300i

    Робот-очиститель для бассейнов Dolphin S-300i 02.05.2017

    Компания «РОБОТ Ай Эм» проводит распространение и ознакомление российского потребителя с продукцией завода Maytronics (Израиль) – «пионера» в производстве...
  • Пять аксессуаров в стиле хай-тек для ванных комнат

    Пять аксессуаров в стиле хай-тек для ванных комнат 10.05.2017

    2017 год принес новое веяние в устройстве ванных комнат: пространства уменьшаются и становятся более приватными. Дизайнеры утверждают – после бума на большие помещения с массивной...