Плавательные дорожки SwimTrack

17.05.2016
Плавательные дорожки SwimTrack идут на смену обычным гаражам.

Вполне возможно, что в скором времени мы станем свидетелями того, как обычные автомобильные гаражи начнут потихоньку «уходить» с вершины популярности. Причиной тому могут служить плавательные дорожки SwimTrack, которые жители США и Европы в последнее время все чаще предпочитают автомобильным «конюшням».

Надоел гараж? Есть решение – плавательная дорожка SwimTrack!

Один из недавних опросов, проведенный сотрудниками крупного социологического агентства EBSCO среди 2700 домовладельцев Европы и США, дал совершенно неожиданные результаты. По данным опроса, более 25% респондентов или уже установили плавательную дорожку вместо привычного гаража или же собираются сделать это в ближайшие три года. Еще 27% опрошенных слышали о такой возможности и поддерживают ее, но пока в силу определенных обстоятельств не готовы точно озвучить сроки замены.

Показательно, что люди в возрасте до 40 лет поддерживают установку плавательных дорожек практически так же активно, как и представители старшего поколения. Это можно объяснить сразу несколькими причинами:

– Ведение здорового образа жизни все больше становится модным трендом.

– Гаражи практически потеряли свою актуальность: автовладельцы ремонтируют машины в специальных сервисах и все реже оставляют машины на улице.

– Понижение качества жизни (особенно в Европе) напрямую отразилось и на доходах людей, которые больше не готовы «содержать» пустые квадратные метры.

– Рост популярности плавательных дорожек в последние годы значительно расширил число их сторонников.

Вполне возможно, что уже скоро нас ожидает революция в проектировании частных домов, когда вместо устаревших гаражей архитекторы будут массово планировать плавательные дорожки. Остается ждать, когда эта мода дойдет и до наших широт.

Материал предоставлен компанией «Аркадия» официальным дистрибьютором композитных бассейнов FRANMER в России.

читайте также:

  • Новый AstralPool X5 для частных бассейнов

    Новый AstralPool X5 для частных бассейнов 21.04.2016

    Это мощное устройство с возможностью очистить дно бассейна и частично карабкаться по стенам. Его дизайн и большие колеса делают его идеальным для легкого передвижения по бассейну любого...
  • Быть на связи

    Быть на связи 07.03.2018

    Наконец-то найдено решение проблемы, которое искали тренеры — возможность разговаривать с пловцами непосредственно во время тренировки! Американская компания Finis inc. — ми...
  • Устройство «Neolysis» для частных бассейнов

    Устройство «Neolysis» для частных бассейнов 15.09.2020

    «Neolysis» под брендом AstralPool – уникальное устройство, совмещающее две технологии дезинфекции воды в бассейне: ультрафиолета и электролиза (запатентованный проце...