Универсальное решение для укрытия бассейнов

автор: БАНБАС / 08.09.2016
Компания «Астрал СНГ» представляет целую линейку автоматических покрытий для бассейнов: Сarlit – надводная установка и Roussillon – подводная установка.

В отличие от павильонов, покрытия для бассейнов можно оборудовать как снаружи помещения, так и внутри. Покрытие позволит больше времени проводить у бассейна и меньше времени затрачивать на уход за ним.

Надводные модели Carlit подходят к бассейнам до 1 м в длину и 7 м в ширину. Саму роллету можно покрыть деревянным или пластиковым корпусом для улучшения эстетического вида. Подводные роллеты Roussillon монтируются не над, а под водой. Технически такой способ более сложен, но результат поражает. Никаких дополнительных конструкций, мешающих отдыхать и портящих внешний вид – все аккуратно скрыто под водой.

Роллеты состоят из ламелей, которые могут быть полыми внутри или заполненными теплоизоляторами. При закрытии ламели накручиваются на специальный вал. Чтобы расстелить, процесс обратный – ламели разматываются и покрывают зеркало воды. Достаточно 3-х минут. Открытие и закрытие осуществляются одним человеком благодаря контактному ключу.

Материал – пластик, ПВХ или поликарбонат. Двигатель устанавливается либо внутри, либо снаружи вала, чаще сбоку, а при желании с помощью дополнительных элементов дизайна его можно скрыть.

Цветовая гамма: белый, пастельный, серый, синий, прозрачный.

читайте также:

  • Новые души hansgrohe Raindance с режимом PowderRain

    Новые души hansgrohe Raindance с режимом PowderRain 13.04.2018

    Инновационный режим дополнил новые души hansgrohe Raindance, тем самым продолжив историю успеха популярной серии ручных и верхних леек.«В душе вода должна литься на тело и никуда ...
  • Гидротерапия в вашем спа-бассейне

    Гидротерапия в вашем спа-бассейне 04.12.2013

    Выглядеть молодым, чувствовать себя хорошо, быть счастливым - все это обещает спа-гидротерапия MicroSilk® от компании Balboa Water Group. Кожа является самым большим органом тела и ...
  • Модульный бассейн AstralPool

    Модульный бассейн AstralPool 12.05.2016

    Пригодный для вторичной переработки материал устойчив к химическим веществам и колебаниям температуры. Модули сначала собирают, чтобы создать необходимую структуру бассейна, а затем зал...