Спа-бассейны Silver-White

автор: БАНБАС / 19.09.2017
Красивые  и функциональные спа-бассейны от Villeroy & Boch.

Titanium-Silber – это элегантный цвет, который компания Villeroy & Boch разработала, чтобы придать своим спа-бассейнам нотку настоящей роскоши. Светлый серый тон с металлическим отблеском подчеркивает легкость современного стиля. В серии Silver-White сильное эмоциональное воздействие, которое производит стильный серебряный цвет, напоминающий металл титан, увеличивается за счет сочетания с белым цветом. Комбинация серебряного цвета с белым придется по вкусу всем, кто хотел бы оживить строгость пуризма толикой гламура.

В спа-бассейнах серии Silver-White компании Villeroy & Boch белый корпус комбинируется с серебряной чашей и модулями JetPak™ в цвете снежно-белый. Модули JetPak – это спинки сидений, оснащенные массажными форсунками, которые можно произвольно выбирать и комбинировать вид форсунок. На выбор предлагается 16 различных модулей JetPak, которые очень удобно менять с помощью механизма защелкивания. Они делятся на категории Sport, Wellness и Relax Flow Therapie. Наилучший результат достигается в случаекомбинации модулей JetPak™ различных
категорий. Кто хочет, может скомпоновать свою индивидуальную конфигурацию массажа, или выбрать предварительно скомплектованный вариант. Какое бы решение не было принято, благодаря запатентованной технологии JetPak каждый сможет наслаждаться на своем излюбленном сиденье или лежаке тем видом массажа, которому отдает предпочтение, даже если в бассейне одновременно находится несколько человек.

Серия Silver-White включает в себя спа-бассейны различных размеров, которые могут быть оснащены тремя, четырьмя, пятью или даже шестью модулями JetPak. Всего на выбор предлагается семь вариантов. Высококачественные спа-бассейны, которые относятся к серии PremiumLine компании Villeroy & Boch, имеют прочную, полностью закрытую, не содержащую древесины конструкцию с пенопластовой термоизоляцией и защитной крышкой. Эта конструкция, прочные пластмассовые опоры и высококачественная, устойчивая к ультрафиолету, акриловая поверхность чаши, делают бассейны особенно долговечными и, кроме того, обеспечивают значительное уменьшение шума и вибрации.

Кроме того, они поражают энергоэффективностью. В отличие от других оферентов, компания Villeroy & Boch полностью отказалась от трубопроводов сзади модулей JetPak™. Так как 90 процентов водопроводящих деталей находятся в теплой воде бассейна, внутри чаши, тепло воды в трубах передается на воду бассейна, а не выходит неиспользованным в  холодную окружающую среду. Поэтому расходы на электричество и отопление остаются поразительно низкими.

Усиливают спа-эффект такие элементы, как красивый водопад, удобные подголовники, держатель для напитков с подсветкой и аудиосистема, которые предлагаются дополнительно. Кроме того, комфорт дополняет простое управление с цветным дисплеем и интуитивно понятное меню. Кто хочет, может выбрать управление через приложение.

Villeroy & Boch

Villeroy & Boch является одной из ведущих компаний в мире по производству керамической продукции класса премиум. Семейное предприятие со штаб-квартирой в Метлахе/Германия, основанное в 1748 году, соединяет традиции, инновации и стильный дизайн. Продукция известной марки Villeroy & Boch подразделений «Ванная и велнес» и «Столовая посуда» представлена в 125 странах мира.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 5 (113).

читайте также:

  • Электронагреватель «Electric Heater»

    Электронагреватель «Electric Heater» 26.02.2020

    «Electric Heater» предназначен для подогрева воды в бассейне и СПА. Корпус электронагревателя выполнен из нержавеющей стали AISI-316. Система проста в установке и имеет вы...
  • Новые роботы-очистители для бассейнов ZODIAC®

    Новые роботы-очистители для бассейнов ZODIAC® 24.01.2017

    Новый TORNAX™ – это результат последних инноваций в R&D бренда, являясь самым «свежим» продуктом для электро-клинеров. Он весит всего 5.5 кг и таким образом ...
  • Новая бронзовая фурнитура GuteWetter

    Новая бронзовая фурнитура GuteWetter 27.07.2017

    С июля 2017 года появилась возможность декорировать любую модель душевого ограждения GuteWetter фурнитурой в бронзовом исполнении. Новой цветовой вариацией теперь обладают петли, ручки ...