Печь EMBER Миляна

17.05.2019
Отопительная печь «Миляна» сербского производителя EMBER прослужит долгие годы, став не просто источником тепла, но также и центром притяжения, создавая вокруг себя атмосферу покоя и уюта.
Сербские отопительные печи EMBER представлены на рынке России уже несколько лет. Металлообрабатывающее производство EMBER с полувековой историей выпускает технически совершенные изделия, соответствующие всем европейским экологическим нормам и нормам безопасности. Одна из самых интересных и востребованных моделей в линейке EMBER — печь «Миляна».

Ультрамодный дизайн и невысокая стоимость стали основными причинами популярности печи «Миляна» SKI 400 DV в России. Главная «изюминка», для реализации которой потребуется верхнее подключение, — поворотный механизм, благодаря которому можно развернуть печь в любую сторону. «Миляна» предлагается в двух вариантах цвета: глубоком черном и ярком белом. Все эти достоинства уже оценили дизайнеры интерьеров.

Все печи EMBER имеют характеристики, за которые так ценятся стальные печи европейского производства:

•    возможность выбора способа подключения: верхний или задний;
•    возможность подвода воздуха для горения снаружи;
•    система вторичного дожига;
•    система «Чистое стекло»;
•    некоторые модели EMBER оснащаются автоматизированной системой регулирования горения, при этом цена увеличивается незначительно.

Всеми этими качествами обладает и модель «Миляна» SKI 400 DV, объединившая в себе эстетику домашнего очага и функциональность.

В топочной камере установлены вермикулитовые пластины, которые защищают металл от прогорания и увеличивают температуру внутри топки. Это приводит к уменьшению выбросов и увеличению КПД печи.

Также в топочной камере есть ограничитель для дров, защищающий стекло изнутри.

Для управления процессом горения предусмотрена раздельная регулировка подачи первичного и вторичного воздуха.

Дверца топки оснащена доводчиком.

Между внешним корпусом печи и топочной камерой имеется конвекционный зазор. Он нужен, чтобы корпус не нагревался слишком сильно. Это оценят те покупатели, у которых в доме есть дети и животные.

В России продукцию сербского производителя EMBER эксклюзивно представляет компания «Европейские камины».

Источник: fireplaces-and-stoves.ru

читайте также:

  • Биокамины для квартиры ICON FIRES

    Биокамины для квартиры ICON FIRES 06.06.2017

    Серию австралийских биокаминов ICON FIRES отличает инновационная конструкция горелки, изготовленной из высококачественной сатинированной нержавеющей стали. Серия включает в себя настенн...
  • Герметизация при высоких температурах с SOUDAL

    Герметизация при высоких температурах с SOUDAL 13.02.2020

    Переменчивая погода средней полосы обязывает серьезно относиться ко всему, что связано с отоплением помещений. Чтобы оборудование функционировало бесперебойно, важно еще на этапе монтаж...
  • Материалы ROCKWOOL с доставкой на дом

    Материалы ROCKWOOL с доставкой на дом 01.04.2020

    Компания ROCKWOOL поддерживает настоятельные рекомендации оставаться дома, а для удобства клиентов представляет подборку онлайн-магазинов официальных дилеров, где по-прежнему можно прио...