Газовые котлы Rinnai

автор: БАНБАС / 09.04.2015
Газовые котлы Rinnai, производимые японской компанией Rinnai Corporation на заводе в Южной Корее, заслужили популярность у потребителей благодаря своей многофункциональности.
Все узлы автоматики в мини-котельных Rinnai установлены с использованием передовых японских разработок, потому эти отопительные приборы и заняли первое место по экологичности и безопасности.

В настоящее время выпускается три серии газовых котлов Rinnai: EMF (Green), RMF (Standard) и DMF (Delux). В каждой серии представлены котлы с мощностями от 12 до 42 кВт, что позволяет отапливать помещения площадью от 24 до 420 кв. м.

Отличительными особенностями котлов Rinai всех перечисленных серий являются высокий уровень защиты, долговременный срок службы и современный дизайн, который органично впишется в любой интерьер. В отличие от других отопительных устройств в комплектацию этих котлов входят все необходимые детали, на которые не придется дополнительно затрачивать средства. Для обеспечения их стабильной работы необходимо только подключиться к газу, воде и самой системе отопления. Благодаря своей функциональности они дают возможность оборудовать индивидуальным отоплением каждую квартиру или частный дом.

Также важное преимущество котлов Rinai – это самый обширный диапазон регулирования мощности от 12 до 42 кВт. Все модели котлов двухконтурные, то есть отдельный контур для горячего водоснабжения и отопления.

Котлы имеют закрытую камеру сгорания, поэтому процесс горения происходит без использования воздуха из помещения, а коаксиальная труба специальной конструкции позволяет отказаться от традиционного дымохода.

Котлы Rinnai работают как на природном, так и на сжиженном газе, причем их бесперебойное функционирование сохраняется при падении давления в газопроводе до 30 миллиметров водяного столба или 3 мбар.

читайте также:

  • Водогрейные котлы «Ташкент 2017»

    Водогрейные котлы «Ташкент 2017» 05.09.2017

    Водогрейные котлы «Ташкент 2017» предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных открытой или закрытой система...
  • Масляные радиаторы POLARIS

    Масляные радиаторы POLARIS 17.10.2017

    Модели отличаются по количеству секций: семь, девять или одиннадцать. От этого зависит мощность и скорость обогрева. Так, для помещения площадью в 15 квадратных метров подойдет модель P...
  • «Умные» смесители Grohe Plus

    «Умные» смесители Grohe Plus 29.04.2019

    Смесители GROHE Plus оптимизируют потребление воды: цифровой дисплей позволяет следить за ее температурой. А технология EcoJoy и возможность моментального переключения между стандартн...