Система дистанционного управления для домов

автор: БАНБАС / 12.05.2016
Используйте свой мобильный для управления домом.
SamclaSmartHome от AstralPool — это система дистанционного управления для домов, которая позволяет жильцам полностью контролировать систему орошения в саду или террасе из любой точки мира. Инновационная система позволяет узнать свой ежедневный расход воды, получать предупреждения о любых протечках или чрезмерном потреблении, прекратить полив в любое время. При этом функции SamclaSmartHome выходят далеко за рамки полива.

Пользователи могут дистанционно управлять всеми видами программируемых домашних устройств с помощью этой системы: освещение, отопление, бассейн и т.д. Система автоматизации дома легко управляется из интуитивно понятного и бесплатного приложение для мобильных устройств и планшетов, совместимого с Android и IOS.

SamclaSmartHome базируется на центральном хабе, который регулирует всю систему путем подключения к домашней сети Wi-Fi без необходимости сложной установки или монтажа проводки. Ограниченный локальный доступ возможен для отдельного обслуживания. В зависимости от особенностей установки и конкретных потребностей каждого пользователя предлагаются различные варианты возможностей, опираясь на поддержку Fluidra. А.мультипользовательская платформа упрощает использование, позволяя нескольким пользователям делиться информацией и управлять домом одновременно.

 

читайте также: