Проточный водонагреватель UNIPUMP

17.08.2016
Компания «UNIPUMP», российский производитель оборудования для водоснабжения, отопления, дренажа и канализации, представляет новинку – краны-водонагреватели проточного типа «UNIPUMP» серии BEF.
Проточный водонагреватель UNIPUMP выглядит как обычный смеситель, однако внутри него находится ТЭН (нагревательный элемент), который позволяет быстро нагреть проходящий поток воды и доставить теплую воду потребителю. Уже через несколько секунд после включения. ТЭН начнет греть воду, как только вы переведете ручку-регулятор в положение «горячий» (красный, положение влево).

Такой кран позволяет быстро нагреть проточную холодную воду для бытовых целей. Особенно это актуально в помещениях, где нет возможности провести горячую воду или поставить накопительный водонагреватель, к примеру, в доме или на участке – для бытовой мойки, летней кухни, умывальника. Удобен такой помощник для отдаленных точек водопотребления, где нецелесообразно подводить горячую воду.

Кран–водонагреватель не предназначен для работы в неотапливаемых помещениях, подключается к магистрали холодного водоснабжения с давлением от 0,04 до 0,5 МПа и бытовой электрической сети 220 В, 50 Гц.

Проточный водонагреватель легко монтировать – как и обычный смеситель, он не требует дополнительного места для установки. Все модели выполнены в современном дизайне и стильно дополнят любой интерьер.

Производитель обращает ваше внимание на то, что в проточном водонагревателе UNIPUMP не предусмотрена функция смешения потоков горячей и холодной вод температуру можно регулировать только увеличением или уменьшением напора.

Источник: unipump.ru.

читайте также:

  • Дизайнерская очистка воздуха с Ballu AP-110

    Дизайнерская очистка воздуха с Ballu AP-110 14.11.2018

    Очиститель воздуха Ballu AP-110 способен создать чистый и здоровый воздух в помещении площадью до 20м2. Система фильтрации состоит из четырех степеней и включает в себя фильтр предварит...
  • Маслонаполненные радиаторы Ballu: новые варианты исполнения

    Маслонаполненные радиаторы Ballu: новые варианты исполнения 04.12.2018

    Промышленный концерн Ballu создает климатическую технику уделяя особое внимание вопросам безопасности, экологичности и эксплуатационной надежности. Весь модельный ряд маслонаполненных р...
  • Приложение для управления котлом от Ariston

    Приложение для управления котлом от Ariston 15.12.2016

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, запустила в продажу газовые котлы Alteas X с инновационной системой дистанционного управле...