Пленка для бассейна AGAM «Haogenplast»

19.04.2018
Пленка для бассейна AGAM «Haogenplast» – искусственный материал на основе поливинилхлорида с добавлением стабилизатора, пластификатора и прочих добавок.
Пленка для бассейна из поливинилхлорида – один из современных материалов для отделки и строительства чаши бассейна, которую используют наряду с традиционной керамической плиткой. Пленка так же, как и плитка, может быть шероховатой и снабжена противоскользящим эффектом, при этом ее пропитывают специальными составами, которые предотвращают развитие микрофлоры.

Пленка для бассейна AGAM «Haogenplast» обладает высокой механической прочностью, хорошей термопластичностью, она устойчива к влиянию ультрафиолетовых лучей и большим перепадам температур.

Пленка хорошо сваривается, обладает хорошей устойчивостью к старению, а также в достаточной степени противостоит средствам по уходу за водой. Биологическая пропитка защищает пленку от воздействия грибков, спор, микроорганизмов и разнообразных бактерий, которые находятся в воде.

Пленка «Haogenplast» имеет армирующий слой, изготовленный на основе сетки, полученной из полистирольного волокна, обеспечивающего максимальный коэффициент механического сопротивления по отношению к возможным разрывам и каким-либо внешним деформациям. Благодаря наличию между составляющими ингредиентами пленки молекулярной связи в процессе производства пленки образуется однородное прочное эластичное покрытие, толщина которого составляет 1,5 мм.

Пленку фирмы «Haogenplast» применяют для отделки бассейнов. Также пленку «Haogenplast» можно использовать для гидроизоляции бассейнов различных размеров и конфигураций, как открытых, так и закрытых типов. Выпускают пленку в рулонах шириной 1.65.

Подробнее на haogenplast.ru.

читайте также:

  • Конструкционные особенности спа-бассейнов

    Конструкционные особенности спа-бассейнов 02.04.2012

    Домашние спа продаются в собранном виде – вам практически не придется заниматься их монтажом. Подключения к водопроводной и канализационной системам они тоже не требуют. Однако, п...
  • Герметизация швов в бассейнах, банях и спа

    Герметизация швов в бассейнах, банях и спа 31.05.2017

    Завод RAMSAUER расположен в районе Зальцкаммергут, в исторической области Австрии, недалеко от Зальцбурга. Это озерный край, окруженный величественными горными вершинами и качественные ...
  • Фурнитура для бассейнов

    Фурнитура для бассейнов 29.04.2013

    Всю фурнитуру можно разделить на несколько групп: ·         Сантехническая фурнитура для бассейнов; ·    &nbs...