BETAPOOL: павильон для бассейна за 14 дней

24.09.2018
Компания BETAPOOL, российский лидер в строительстве бассейнов, представляет раздвижные павильоны для бассейнов. Их строительство займет не более двух недель.

Раздвижные павильоны – это возможность продлить купальный сезон для бассейнов, эксплуатируемых под открытым небом. В солнечные дни купол павильона раздвигается, даря возможность насладиться летним теплом. В закрытом состоянии павильон аккумулирует солнечную энергию и тем самым снижает затраты на эксплуатацию бассейна. Павильоны бывают низкие и высокие, пристенные и для спа-бассейнов. Форма завсисит от типа вашего бассейна и назначения павильона.  

Павильон для бассейна «Элегант»

Телескопические павильоны – мобильная крыша для бассейна из анодированных алюминиевых профилей и сотового поликарбоната. Павильоны предназначены для установки на открытые частные бассейны и обеспечивают защиту воды от загрязнений, сохранение температуры воды в бассейна и воздуха внутри павильона. 

Павильон для бассейна «Орландо»

Павильон «Орландо» предназначен для спа-бассейнов и гидромассажных ванн, устанавливаемых вне дома и используемых в любых погодных условиях. 

Павильон для бассейна «Юниверс»

Павильоны состоят из системы мобильных телескопических сегментов, перемещающихся по ходовым путям с установкой их в требуемом положении над или за бассейном.

Подробнее о павильонах BETAPOOL на betapool.ru

читайте также:

  • Критерии выбора надувного бассейна

    Критерии выбора надувного бассейна 22.04.2013

      Выбор таких бассейнов очень велик. Вы сможете без труда найти небольшой детский бассейн или крупный надувной бассейн для всей семьи. И если внешние характеристики обсуждать нет ...
  • Станции дозирования

    Станции дозирования 29.04.2013

    Станции дозирования позволяют полностью автоматизировать процесс введения в воду хлораминов, броминов и иных химических препаратов. Они обеспечивают абсолютную точность дозировании и те...
  • Универсальный влагоудалитель для вашего бассейна

    Универсальный влагоудалитель для вашего бассейна 08.04.2020

    Возможно, вы строитель бассейна, представитель сервисной компании, дистрибьютор оборудования или владелец небольшого частного бассейна. Европейский производитель Microwell придумал кана...