Павильоны для уличных бассейнов

автор: БАНБАС / 07.04.2016
Преимущества для разных регионов.

Казалось бы, что может быть особенного в павильоне? Но на самом деле подобрать подходящую конструкцию не так уж просто. Предложений на рынке много, но далеко не всегда они соответствуют нашим требованиям.

Не стоит забывать об особенностях российского климата. А потому то, что хорошо на юге, совершенно не приемлемо у нас. Легкие и изящные прозрачные конструкции, конечно, радуют глаз. Но в выборе павильона все же главную роль играет не эстетическая привлекательность, а функциональные свойства. Ведь павильон мы устанавливаем не только на летний сезон, а хотим, чтобы служил он нам круглый год, причем как можно дольше. Стало быть, лучше не тратить деньги на покупку того, что заведомо нам не подходит, а устанавливать такие конструкции, которые созданы прицельно для нашего климата.

Специально для российского рынка европейские инженеры разработали конструкции моделей, главным преимуществом которых является именно тот факт, что учтены все особенности нашего климата с его холодными снежными зимами.

Массивный профиль конструкции снабжен дополнительными ребрами жесткости. А это придает павильонам, еще большую прочность, делает их «неуязвимыми» даже перед сильными
снегопадами.

Павильоны для уличных бассейнов несмотря на массивность конструкции очень пластичны и подвижны. Их элементы легко раздвигаются благодаря наличию специальных роликов из полиамида и подшипников из нержавеющей стали. Новые технологии, используемые в разработке павильонов, обеспечивают их высочайшее качество, «морозоустойчивость» и долгий срок службы. В основном производители дают гарантию на павильоны порядка 5–7 лет.

В этой статье мы хотели показать многообразие вариантов павильонов для уличных бассейнов, не останавливаясь на каких-то конкретных характеристиках и технических особенностях. Накануне строительного сезона важно напомнить себе: если вы запланировали бассейн на своем участке, то самое время подумать и о павильоне.

Испытанная и проверенная временем, богатая и яркая палитра эксклюзивных конструкций уже долгие годы служат неоспоримым доказательством многочисленных преимуществ павильонов для уличных бассейнов в различных регионах нашей страны.

Большой выбор вы найдете в каталоге крупнейшего в ЕС производителя павильонов для бассейнов – чешской компании ALBIXON. Также большим доверием у европейских потребителей на протяжении 50 лет пользуется продукция немецкого завода Voeroka, официальным дистрибьютором которого на территории РФ выступает компания «АстраПулс».

читайте также:

  • Герметизация швов в бассейнах, банях и спа

    Герметизация швов в бассейнах, банях и спа 31.05.2017

    Завод RAMSAUER расположен в районе Зальцкаммергут, в исторической области Австрии, недалеко от Зальцбурга. Это озерный край, окруженный величественными горными вершинами и качественные ...
  • Пластинчатый или роторный рекуператор?

    Пластинчатый или роторный рекуператор? 06.06.2016

    Чем выше температура воздуха, поддерживаемого в помещении, тем больше можно сэкономить, применяя высокоэффективные системы рекуперации тепла в системах вентиляции. Бассейн не исключение...
  • BETAPOOL: павильон для бассейна за 14 дней

    BETAPOOL: павильон для бассейна за 14 дней 24.09.2018

    Раздвижные павильоны – это возможность продлить купальный сезон для бассейнов, эксплуатируемых под открытым небом. В солнечные дни купол павильона раздвигается, даря возможность н...