Новинки для ванной комнаты

10.01.2019
Компании анонсируют новые продукты в преддверии нового строительного сезона. 

Интересные новинки для ванной комнаты добавят комфорта при принятии водных процедур и станут стильным элементом дизайна. 


Коллекция смесителей Axor My Edition от компании Hansgrohe

Коллекция разработана совместно с дизайн-бюро Phoenix Design и включает в себя девять продуктов для раковины, биде и ванны. Cмеситель состоит из основания и панели излива. Два вида стандартного покрытия: хром с зеркальным стеклом или хром с черным стеклом. Для отделки корпуса можно использовать одну из 15 поверхностей AXOR FinishPlus PVD, для отделки панели  — материал AXOR Signature (под металл, дерево, мрамор или кожу) — более 225 вариантов оформления изделия. Инновационная струя PowderRain — деликатный и бесшумный поток из множества микрокапель. 


Душевая система Tumble Rain от компании Jaquar

Tumble Rain — инновационная душевая система. Температура воды выставляется на панели управления. Чаша автоматически наполняется водой в течение нескольких секунд, затем наклоняется и опрокидывает воду. Автоматическая система, не накапливает воду, не образуется накипь, защита от бактерий.


Душевая лейка Rainjoy от компании Jaquar

Размер душевой лейки 1000 x 750 мм, изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304, полированная отделка, дистанционное управление светодиодной подсветкой, монтажный комплект для подвесных потолков. Несколько видов струи. Rain — подача воды сверху из всех форсунок — мощный поток тяжелых капель. Mist — четыре форсунки выдают легкие капли, вода разбрызгивается с эффектом аэрации. Терапевтический режим Waterfall поможет избавиться от усталости. Система аквамассажа.


Электронный термостат Showertronic iv  6 от компании Jaquar 

Умный электронный термостат позволяет регулировать температуру и расход воды и предназначен для установки в душевые панели, кабины или ванны. Смеситель-термостат имеет шесть выходов, устройство также укомплектовано системой энергоснабжения, itouch-кабелем, шлангами, фильтрами, шаровым краном, скрытая конструкция выполнена из нержавеющей стали. Термостатический смеситель обеспечивает равномерную подачу воды, нужная температура поддерживается постоянно. Дополнительные функции: автоматический запуск, режим паузы, автоматическая очистка, сохранение настроек в памяти устройства, термическая дезинфекция. При наличии сбоев в работе системы на дисплее всплывает оповещение. 


Нажимной смеситель Slide от SKL Group

Нажимной смеситель Slide от IDDIS® предназначен для умывальника, он управляется с помощью кнопки, скрытой в ручке. Чтобы включить воду, нужно нажать на нее, а чтобы отрегулировать — повернуть ручку влево или вправо. Удобная конструкция модели позволяет регулировать поток и температуру воды даже скользкой, намыленной, рукой. Смеситель очень пропорционален, причем вода из аэратора поступает в умывальник под таким углом, что удобно как мыть руки, так и наполнять водой большие емкости.

Источник: worldbuild365.com

читайте также:

  • Фильтр Aster OC -1

    Фильтр Aster OC -1 18.06.2019

    Белый ламинированный фильтр изготовлен из полиэстера и стекловолокна. Внутренние части фильтра предназначены специально для фильтрата OC-1. Используется боковое подключение вентиля. В к...
  • Вентиляция для бассейнов CKL-Pool

    Вентиляция для бассейнов CKL-Pool 22.05.2018

    Система CKL-Pool для внутренней установки предназначена для организации приточной и вытяжной вентиляции, а так же для осушения воздуха небольших закрытых плавательных бассейнов. Систе...
  • Дозирующая система для частных бассейнов Pool Match

    Дозирующая система для частных бассейнов Pool Match 12.10.2020

    Предложения компании SEKO для рынка частных бассейнов – это традиционно удобная комбинация контроллеров и встроенных пропорциональных дозирующих насосов, осуществляющих контроль з...