Химия для хлорной дезинфекции бассейна Pro-Water

автор: БАНБАС / 23.05.2019
Холдинг Chemoform представил новую бюджетную линейку химии для хлорной дезинфекции бассейна Pro-Water.
Не секрет, что правильная водоподготовка, залог не только комфортного отдыха, но и здоровья купающихся. Для этого вода, используемая в бассейне, должна не просто иметь эстетично-красивый вид, но и отвечать нормам безопасности.

Любой потребитель, имеющий у себя дома бассейн, прекрасно знает, что поддержание параметров воды в соответствующих нормах, занимает не только определенное количество времени, но и предполагает финансовые затраты. Поэтому, зачастую, покупатели стремятся сэкономить. Многие производители, учитывая пожелания покупателя, стараются идти в ногу с изменениями на рынке. Холдинг Chemoform открыл новую бюджетную линейку химии для хлорной дезинфекции бассейна Pro-Water. Эти препараты  производятся по стандартным технологиям с сохранением немецкого качества и проходят строгий контроль.

Дезинфекция воды в бассейне с применением хлорсодержащих препаратов является надежным, простым и относительно не дорогим способом удаления болезнетворных микроорганизмов. Хлорные препараты выпускаются в различных формах — гранулы или таблетки. Они подтверждают свою эффективность на практике в течении многих лет. При соблюдении рекомендуемой дозировки и способа применения они абсолютно безопасны для здоровья. 

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 2 (122)/ 2019

читайте также: