Фильтр Aster OC -1

18.06.2019
Компания «Астрал СНГ» представляет фильтр Aster OC-1 под брендом AstralPool.
Белый ламинированный фильтр изготовлен из полиэстера и стекловолокна. Внутренние части фильтра предназначены специально для фильтрата OC-1. Используется боковое подключение вентиля. В комплект входит прозрачная крышка с винтами. Максимальная температура: 50°C. Максимальное давление: 2,5 кг/см². Максимальная скорость фильтрации: 50 м³/ч/м².

Фильтр Aster OC-1 подходит только для фильтрата OC-1, не подходит для песка, стекла и других материалов. Доступны несколько вариантов диаметра фильтра от 450 до 900 мм и потоком от 8 до 32 м3/ч.

Фильтрат OC-1 работает по принципу оседания, что означает механическую адсорбцию мелких частиц внутри ячеек фильтрата в процессе водоподготовки и обеспечение более тщательной очистки воды.

Было доказано, что использование высококачественного фильтрата OC-1 снижает мутность воды в бассейне и обеспечивает удержание частиц внутри фильтра без увеличения давления или уменьшения скорости потока.

Очищающая способность OC-1 более чем в 20 раз выше, чем у песка или стекла. OC-1 удаляет 81% частиц размером до 10 микрон за один проход и может так же удерживать частицы размером менее 1 мкм без флокуляции или коагуляции.

В отличие от песка, гравия и стекла, OC-1 имеет лёгкий вес.

Преимущества нового фильтра Aster OC-1:

·      Уникальный метод фильтрации снижает потребление воды на 70%.

·      Очистка фильтра проводится в 1/3 раза реже по сравнению с традиционными системами.

·      Стабильное качество воды и фильтрация благодаря непрерывному потоку.

·      Значительное снижение потери напора воды позволяет использовать насосы меньшего размера или сокращать потребление электроэнергии.

Источник: astralpool.ru

читайте также:

  • Электронагреватель «Electric Heater»

    Электронагреватель «Electric Heater» 26.02.2020

    «Electric Heater» предназначен для подогрева воды в бассейне и СПА. Корпус электронагревателя выполнен из нержавеющей стали AISI-316. Система проста в установке и имеет вы...
  • Моноблок «Xpert»

    Моноблок «Xpert» 13.11.2019

    Фильтр моноблока «Xpert» выполнен из пластика, оснащен быстросъемной крышкой, многопозиционным вентилем и манометром. Включает ручной клапан сброса воздуха и воды. Литая осн...
  • Новинки для ванной комнаты

    Новинки для ванной комнаты 10.01.2019

    Интересные новинки для ванной комнаты добавят комфорта при принятии водных процедур и станут стильным элементом дизайна.  Коллекция смесителей Axor My Edition от компании Hansgroh...