Дозирующая система для частных бассейнов Pool Match

12.10.2020
Доступный бюджет, мощный функционал.
Предложения компании SEKO для рынка частных бассейнов – это традиционно удобная комбинация контроллеров и встроенных пропорциональных дозирующих насосов, осуществляющих контроль за значением pH и свободным хлором в воде бассейна.

Pool Match – представитель станций дозирования SEKO нового поколения, производящих одноканальное измерение (рН или Rx) и автоматическое пропорциональное дозирование при помощи перистальтического насоса.

Корпус

Новый профессиональный и современный дизайн сочетается с прочностью и долговечностью. Передняя крышка на самофиксирующихся шарнирах позволяет осуществлять доступ к подключениям без инструментов, как при запуске, так и во время работы уже установленной станции дозирования.

Гидравлика

Pool Match оснащен надежным перистальтическим насосом – дозатором с двумя ПВДФ роликами и трубками из сантопрена.

» Расход – 1,6 л/ч.
» Противодавление 1,5 бар.
» Подходит для бассейнов объемом до 150 куб. м.

Интерфейс и программирование

» ЖК-дисплей повышенной четкости.
» Удобное и понятное меню на русском языке.

Точность и гибкость калибровки  

3 режима калибровки позволяют откалибровать станцию:

» по стандартным буферным растворам pH и Rx;
» по буферному раствору с любым номиналом pH и Rx;
» по значению рН или Rx воды измеренному портативным тестером.

Это удобно при отсутствии стандартного буферного раствора, или если его номинал уже не соответствует эталонному.

Пропорциональное дозирование

Pool Match имеет два пропорциональных режима дозирования. Стандартный – когда при приближении к точке установки насос автоматически снижает расход .

Расширенный – когда оператор сам задает в меню расход и интервал работы насоса. Данный режим позволяет избежать передозировки даже на чашах с самым маленьким объемом (1–3 куб. м).

Меню аварийных ситуаций

Все аварийные ситуации происходящие на установке отображаются и фиксируются в отдельном подменю Alarm list, формируя у оператора четкое понимание всех процессов, происходящих в бассейне.

Удаленный доступ

Pool Match имеет порт RS485 через который осуществляется связь с панелью удаленного доступа KommBox.

Для контроля и управления вам необходимо любое устройство, имеющее выход в интернет. Это может быть смартфон, планшет, ноутбук или персональный компьютер. Все, что необходимо сделать – ввести в адресной строке браузера ссылку на ваш личный кабинет, указать логин и пароль, и вам откроется доступ ко всем устройствам SEKO, которые вы подключили к SekoWeb. Количество устройств не ограничено. Вы можете контролировать все плавательные бассейны, находящиеся у вас на обслуживании. Контроль подразумевает полный доступ к меню станции, включая просмотр данных и управление.

В иерархии кабинета SekoWeb есть несколько уровней. Это позволяет сделать отдельный доступ для каждого специалиста сервиса к своей группе бассейнов. При этом вы будете контро- лировать всю сеть как администратор.

Геолокация позволяет операторам видеть точки установки всех устройств на онлайн-карте, их статус и возможный статус аварийной ситуации для планирования технической поддержки.

Единый доступ дает управляющему персоналу представление о работе всех устройств. Например, менеджер отеля может отслеживать работу систем дозирования в прачечной, на кухне в посудомоечных машинах, в плавательном бассейне. Инженер аквапарка может отслеживать параметры воды каждого бассейна и состав сточных вод.

Отчетность по аварийным ситуациям позволяет детально анализировать работу станций дозирования и фиксировать повторяющиеся проблемы. Это дает более прозрачную обратную связь о качестве воды в бассейне на протяжении всего периода эксплуатации, а не только во время визита сервисной группы или обращений заказчика.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 5 (131)/ 2020

читайте также:

  • Новая коллекция ПВХ-пленок  Island Dreams

    Новая коллекция ПВХ-пленок Island Dreams 01.08.2016

    Рынок ПВХ-пленок в последнее время не перестает удивлять неординарными решениями. Производители стремятся уйти от однообразия, разрабатывая интересные новинки. Немецкая компания ELBTAL ...
  • Гидротерапия в вашем спа-бассейне

    Гидротерапия в вашем спа-бассейне 04.12.2013

    Выглядеть молодым, чувствовать себя хорошо, быть счастливым - все это обещает спа-гидротерапия MicroSilk® от компании Balboa Water Group. Кожа является самым большим органом тела и ...
  • Спа-бассейны Silver-White

    Спа-бассейны Silver-White 19.09.2017

    Titanium-Silber – это элегантный цвет, который компания Villeroy & Boch разработала, чтобы придать своим спа-бассейнам нотку настоящей роскоши. Светлый серый тон с металлическ...