Коллекции мебели для ванных комнат Bosquet и Botanique

05.02.2021
Bosquet и Botanique – мебельные новинки для ванных комнат от компании Cersanit.
Стремление быть ближе к природе явно просматривается в дизайнерских новинках уходящего 2020 года. И даже в ванной комнате все должно быть натуральное, естественное, но с привязкой к реальности.
 
Изюминка новых коллекций мебели для ванных комнат Bosquet и Botanique бренда Cersanit – это стальные каркасы черного цвета и матовое стекло. На фоне насыщенного глубокого изумрудного и теплого светло-коричневого цвета они смотрятся дерзко, но сочетать несочетаемое сегодня модно, поэтому смелая комбинация станет центром внимания любого минималистичного интерьера.

Минималистичная и геометричная коллекция мебели Bosquet подойдет для современных дизайнерских решений в стиле лофт, хайтек и индастриал. Явных антагонистов – дерево и металл – примиряет в композиции белая глянцевая столешница, привносящая в скандинавский лаконизм долю романтики. Удивительное трио!
 
Специальная обработка и окраска деревянных плит и металлических деталей противостоит проникновению влаги и механическим воздействиям. Тумбы представлены двух размеров – 80 и 100 см. Они подходят для раковин-чаш из коллекций Crea и Caspia.

В практичную и натуралистичную коллекцию Botanique входят стеклянный пенал и тумба из влагостойкой ЛДСП. Глубокий изумрудный цвет мебели будет хорошим фоном для больших ваз с цветами или для нежного вьюнка, обрамляющего зеркало с led-подсветкой. Тумба размера 80 и 100 см поместится и в небольшой ванной комнате, и в просторной уборной.

Пропитанные влагоотталкивающими средствами плиты и окрашенные антикоррозионной краской каркасы будут сохранять вид долгие годы. Ударопрочное стекло также не боится влаги, сколов и царапин, а значит, гарнитур будет долго радовать глаз. Контрастное дополнение к этому комплекту – любая из белоснежных раковин коллекций Crea и Caspia бренда Cersanit.
 
Современные ванны уже немыслимы без эргономичных предметов мебели. Каждый сантиметр пространства, где происходит таинство пробуждения, ухода и расслабления, должен приносить пользу. Обо всем этом думают в компании Cersanit, когда моделируют мебель. Несмотря на визуальную компактность, все изделия вместительны и эргономичны. Нет труднодоступных мест и вычурных изгибов: открытый пол и полки пенала, геометричные формы ручек тумб. Это сделано для того, чтобы уборка была максимально простой и быстрой.

Коллекции компании Cersanit будут представлены на выставке MosBuild 2021, которая состоится 30 марта–2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет на выставку по промокоду banbas.

Источник: mosbuild.com

читайте также:

  • Установка ультрафильтрации spaliQ:UF150

    Установка ультрафильтрации spaliQ:UF150 26.03.2020

    Уникальная технология ультрафильтрации от Grunbeck – это радость от купания в бассейне с кристально-чистой водой. Эта технология эффективно удерживает вирусы и бактерии от попада...
  • Новая продукция из Италии

    Новая продукция из Италии 15.05.2014

    На российском рынке появилась новая компания – ООО «Терра дель Соле», предоставляющая своим потребителям – уникальную продукцию из Италии – керамическую по...
  • «Умный» дозатор MiniMaster для частных бассейнов

    «Умный» дозатор MiniMaster для частных бассейнов 04.10.2017

    Измерительный блок MiniMaster обеспечивает непрерывный мониторинг и автоматическое дозирование для обеспечения безупречного качества воды в вашем бассейне, действуя по такому же принц...