Нагреватель Electro Titan Optima

автор: БАНБАС / 28.07.2015
Мощный, надежный, точный и эффективный, нагреватель Elecro Titan Optima от британского бренда Electro идеален для долговечного решения по нагреванию воды в бассейне, а также легок в установке даже при нехватке пространства.
Нагреватель устанавливается вертикально с помощью специального крепления или горизонтально на специальных ножках, имеет легкопрограммируемый сенсорный экран с цифровым голубым табло которое видно даже при ярком дневном свете. Используемый отдельно или как запасное решение для тепловых насосов, нагреватель Titan Optima обеспечит многолетнее не требующее сервиса решение и как все нагреватели Elecro будет работать со 100% эффективностью весь жизненный цикл.

Все электрические нагреватели Elecro включают в себя высококачественные уникальные спиралевидные тэны, которые вызывают воронкообразную траекторию потока воды в проточной трубе. Такой эффект обеспечивает непревзойденную эффективность и долговечность путем исключения возникновения накипи на поверхности электрических тэнов.

В корпусе Titan Optima три проточные трубы установлены параллельно, с уникальными спиралевидными тэнами внутри, и дают мощность от 18 до 120 кВт. Каждая группа тэнов включается через независимую пару контакторов интегрированных с цифровыми таймерами которые минимизируют возможность резкого падения напряжения, но в тоже время нагреватель прост в подключении. Датчик потока, установленый в выходной переходник, передает сигнал на контрольную панель. Входной переходник сконструирован так, чтобы минимизировать дисбаланс между потоками в трубах и в тоже время исключить риск образования воздушного кармана. Безопасность и защита оборудования обеспечиваются с помощью датчика потока, а перегрев с помощью одного датчика перегрева с автосбросом и одного с ручным сбросом.

С возможностью установки титановых проточных труб нагреватель Titan Optima plus идеален для использования с морской водой. Такое решение дает не только безкоррозионную работу, но и долговечность.

Нагреватель Elecro Titan Optima доступен в каталогах российских дистрибьюторов: Allpools, Compass Pools, e-pool, San Juan Pools (все – Москва), iPool.pro (Краснодар). 

читайте также:

  • Пять аксессуаров в стиле хай-тек для ванных комнат

    Пять аксессуаров в стиле хай-тек для ванных комнат 10.05.2017

    2017 год принес новое веяние в устройстве ванных комнат: пространства уменьшаются и становятся более приватными. Дизайнеры утверждают – после бума на большие помещения с массивной...
  • Новые плавательные спа-бассейны Swim Spa от Jacuzzi

    Новые плавательные спа-бассейны Swim Spa от Jacuzzi 22.09.2020

    Эффективность, надежность и простота использования изделий бренда Jacuzzi стали легендарными, а 60-летний опыт инноваций оказался решающим в разработке конструкторских решений плаватель...
  • «Аквакоуч»

    «Аквакоуч» 12.03.2018

    Представляем вниманию читателей усовершенствованный продукт от PerAqua (Praher) —  блок управления «Аквакоуч». Содержит русское меню. Характеризуется легкостью и ...