Средство для обработки воды SpaBalancer

автор: БАНБАС / 25.11.2015
SpaBalancer – инновационное средство немецкого производства, позволяющее сохранять воду в вашем спа прозрачной, чистой и без посторонних запахов.
SpaBalancer – полностью органический продукт, не содержащий хлора. С SpaBalancer вода в спа станет очень мягкой, а раздражение кожи окажется делом прошлого: с применением SpaBalancer кожа сохранит свою естественную гидролипидную пленку, исчезнет ощущение сухости. Это решение проблемы для людей с чувствительной кожей или страдающих нейродермитом.

SpaBalancer уменьшает содержание извести в воде, тем самым защищая спа-оборудование и значительно продлевая срок его эксплуатации.

Вместо того, чтобы менять воду в вашем спа каждые два – четыре месяца, со SpaBalancer вы получите возможность использовать ту же воду гораздо дольше. Это благоприятно скажется на окружающей среде, а также позволит сыкономить электроэнергию и деньги.

В линейке SpaBalancer представлены 12 позиций, в том числе SpaBalancer Soft Water, предотвращающий отложения кальция в гидромассажной ванне, SpaBalancer Clean & Refresh для мягкой очистки подушек, внутренней части крышки и акриловых поверхностей спа, SpaBalancer Swimming Pool для использования в плавательных бассейнах и другие.

читайте также:

  • Скиммер от Pahlеn для композитных бассейнов

    Скиммер от Pahlеn для композитных бассейнов 17.06.2019

    Компания Pahlеn выпустила новый «широкоформатный» скиммер эксклюзивного дизайна Classic Wide 6° 385. Данная модель позволяет поднять уровень воды, улучшить циркуляцию и ...
  • Душевая от GuteWetter

    Душевая от GuteWetter 11.11.2016

    Ограждение LUX Festt представляет собой пятигранник, три грани которого – это стеклянные створки, остальные две – угол ванной комнаты. Такая форма позволяет минимизировать з...
  • Коллекция Keramag Acanto: ванная, где все под рукой

    Коллекция Keramag Acanto: ванная, где все под рукой 22.03.2018

    Geberit Group, лидер европейского рынка в области сантехники, представляет серию для ванных комнат Keramag Acanto. Разнообразие форм и размеров обеспечивает оптимальное использование пр...