Электронный термостат Midi-Temp

автор: БАНБАС / 31.03.2016
Современное управление температурой в бассейне с помощью электронного термостата Midi-Temp.
Шведская компания Pahlen разработала новый, современный электронный термостат Midi-Temp, обладающий рядом преимуществ по сравнению с механическими термостатами.

Удобство эксплуатации. Сенсор и электронный блок управления с кнопками и цифровым дисплеем могут находится в разных местах. Расстояние в 100 м не проблема — высокое сопротивление сенсора позволяет использовать достаточно длинный кабель.

Высокая точность. Гистерезис термостата составляет 1 градус, а на цифровом дисплее температура отображается с точностью 0,5 градуса.

Универсальность. При помощи подходящего контактора или системы контакторов цифровой термостат может управлять магнитным клапаном, циркуляционным насосом, подающим горячую воду в теплообменник, ТЭНом (-ами) электронагревателя и другим оборудованием.

Безопасность. К цифровому термостату можно подключать датчик потока или давления (прессостат), которые отключат нагрев в случае остановки или недостаточного потока в системе циркуляции воды, что важно для безопасности. Во всех случаях на дисплее отображается соответствующий код ошибки.

Цифровой термостат Pahlen — ключевой элемент современной системы обогрева в бассейне.

читайте также:

  • Редуктор смыва Viega

    Редуктор смыва Viega 04.07.2017

    Все встраиваемые в стену туалетные бачки Viega 2H, 2C и 2S монтажной высотой 1130 мм будут оснащаться редуктором смыва. Не меняя объем спускаемой воды, он снижает силу потока, чтобы пре...
  • Противоток Jet Swim Motion

    Противоток Jet Swim Motion 03.04.2018

    Благодаря соплу оригинальной формы, Jet Swim Motion формирует поток совершенно нового профиля. Часть потока направлена вниз, что обеспечивает более естественное положение пловца. Произв...
  • Новая коллекция душевых панелей от VitrA

    Новая коллекция душевых панелей от VitrA 19.05.2016

    Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат, представляет новую коллекция душевых панелей Shake, Wake и Take. Просто выберите подходящую именно вам ...