Электронный термостат Midi-Temp

автор: БАНБАС / 31.03.2016
Современное управление температурой в бассейне с помощью электронного термостата Midi-Temp.
Шведская компания Pahlen разработала новый, современный электронный термостат Midi-Temp, обладающий рядом преимуществ по сравнению с механическими термостатами.

Удобство эксплуатации. Сенсор и электронный блок управления с кнопками и цифровым дисплеем могут находится в разных местах. Расстояние в 100 м не проблема — высокое сопротивление сенсора позволяет использовать достаточно длинный кабель.

Высокая точность. Гистерезис термостата составляет 1 градус, а на цифровом дисплее температура отображается с точностью 0,5 градуса.

Универсальность. При помощи подходящего контактора или системы контакторов цифровой термостат может управлять магнитным клапаном, циркуляционным насосом, подающим горячую воду в теплообменник, ТЭНом (-ами) электронагревателя и другим оборудованием.

Безопасность. К цифровому термостату можно подключать датчик потока или давления (прессостат), которые отключат нагрев в случае остановки или недостаточного потока в системе циркуляции воды, что важно для безопасности. Во всех случаях на дисплее отображается соответствующий код ошибки.

Цифровой термостат Pahlen — ключевой элемент современной системы обогрева в бассейне.

читайте также:

  • «Антикомариный» водоем

    «Антикомариный» водоем 08.12.2022

    Сложно переоценить значение воды как в разрезе всей нашей планеты, так и в жизни каждого ее обитателя, включая человека. Однако в последние десятилетия усиленное антропогенное влияние н...
  • Переливная решетка Idrania

    Переливная решетка Idrania 13.05.2020

    Переливная решетка Idrania изготавливается из полипропилена, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Элементы решетки скреплены между собой. Решетка поставляется по 44 секции в одном...
  • Форсунки с распорным креплением

    Форсунки с распорным креплением 18.03.2015

    Всегда применяя в своей работе самые современые технологии, инженеры компании Pahlen разработали форсунки с распорным креплением, которые предназначены для использования в бетонных басс...