Философия Wellness

автор: БАНБАС / 09.04.2019
Современный мир возвел в тренды заботу о собственном здоровье. Посещение спа, сауны, бассейна стали своеобразным культом и даже традицией.
Существует целая индустрия создания оборудования для спа-комплексов. Каждый год появляются новинки, которые делают процедуры оздоровления более эффективными. Бурно развивается и сфера строительства фитнес- и спа-центров. Все свидетельствует о том, что велнес современным обществом возведен в «культ».

Компания Wellness Solution Russia специализируется на создании СПА-комплексов и фитнес-центров класса «премиум». В портфолио компании десятки реализованных частных и общественных спа, бассейнов, саун, бань, хаммамов, а в штате — профессионалы с многолетним опытом работы.

Весь процесс от проектирования до ввода в эксплуатацию Wellness Solution готовы взять на себя. Компания имеет огромный опыт в этой сфере деятельности и является участником крупных строительных проектов. И также осуществляет реализацию оборудования: печи для саун FinTec, парогенераторы, снегогенераторы, ИК-кабины, паро-душевые, хаммамы, модульные сауны от Starpool, шезлонги, столы для мас-сажа, оборудование гидротерапии Unbescheiden и др.

О здоровом образе жизни сегодня говорят невероятно много. Фитнес, спа-салоны, сауны — все это позволяет вам держать себя в тонусе ежедневно. Проблема в том, что не всегда у человека находится время для посещения салона. Но современные технические средства сделали возможным создание спа даже в квартире, путем оборудования отдельной комнаты. Или возможен вариант установить модульную сауну, которая не отнимет много жилой площади, а будет органично вписываться в стилистику квартиры и станет ее особенностью.

С помощью компании Wellness Solution Russia возможно создание модульной сауны любой конфигурации. Благодаря каркасной основе время сбора сауны не составит более 1–3 дней, что принесет минимальные неудобства для жителей вашего дома. В ходе разработки дизайна бригада наших специалистов произведет все нужные обмеры, а профессиональные дизайнеры помогут определиться с материалами и общим стилем сауны. К тому же, помимо готовых примеров вы можете рассмотреть индивидуальный дизайн.

Все оснащение сауны — только от зарекомендовавших себя на мировом рынке европейских брендов: FinTec, Сariiti, Saunaboard, Auroom, RoHol и др. Но самое главное в модульной сауне от Wellness Solution качество без каких-либо компромиссов. Для установки не потребуется специальная подготовка помещения, необходимо будет только электричество. Такое стало возможно за счет использования электрических печей, которые компактны и пожаробезопасны.

К примеру, использование дровяной печи в квартире довольно проблематично и всегда требует установку системы дымоудаления. Необходимая температура в парилке будет достигаться за счет управления модульной сауной через выносной пульт управления, на котором также возможно установить необходимое время работы сауны и режим работы освещения.

Модульная сауна от Wellness Soluiton — современное и практичное решение, центр эстетики и велнеса в вашем доме.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 1 (121) 

читайте также:

  • Клей Cepex®

    Клей Cepex® 22.09.2022

    Клей для ПВХ под брендом Cepex® применяется для надежного соединения труб с фитингами, отводами, фланцами или ниппелями. Используется при монтаже труб из различных полимерных матери...
  • Плавательные спа

    Плавательные спа 28.07.2016

    Плавательные спа являются особо разработанными бассейнами, которые позволяют расслабиться или получить заряд бодрости, обеспечиваемым водой, а также в полной мере насладиться плаванием....
  • Особенности теплообменников BOWMAN

    Особенности теплообменников BOWMAN 26.03.2020

    Теплообменниками принято называть устройства, предназначенные для передачи тепла от одних тел к другим. Обычно тела, отдающие тепло называются теплоносителями, а тела, получающие тепло ...