KENAZ GROUP: выгодное сотрудничество

автор: Ольга Холодняк, генеральный директор компании KENAZ GROUP / 07.06.2019
На что обратить внимание при выборе поставщика химии.
Сегодня компании должны не просто функционировать на рынке, предлагая какой-либо сервис и услуги, а быть готовыми удовлетворять любые потребности клиентов, снимая их головную боль и решая возможные проблемы. Именно прицельное решение таких задач на данный момент определяет конкурентоспособность и помогает завоевывать долю рынка.

KENAZ GROUP зарекомендовала себя как надежную компанию, работающую с концентрированными химикатами по мембранной технологии производства. Сюда обращаются с разными запросами — и на данный момент компания готова ответить на них в полной мере. Рассмотрим наиболее распространенные.

Надежная компания

Чтобы гарантировать высокие стандарты качества и надежности, достаточно упомянуть несколько характерных пунктов:

» европейское сырье;

» собственная торговая марка KENAZтм;

» полное техническое и клиентское со-провождение.

Отдельно стоит упомянуть внимательное отношение к документации. Каждому клиенту всегда готовы предоставить:

» СГР и сертификаты соответствия;

» инструкции и паспорта безопасности;

» паспорта на партию при каждой поставке.

Устранение аллергических реакций

Аллергии в бассейне возникают в основном по двум главным причинам.

Во-первых, из-за связанных соединений с хлором (ди- и три- хлорамины). Химия KENAZтм решает эту проблему на 40% эффективнее благодаря высокому окислительному потенциалу.

Во-вторых, из-за концентрации химических испарений над поверхностью зеркала воды. И здесь компания KENAZ GROUP решает эту проблему на 85% эффективнее благодаря уникальности способа производства своих химикатов.

Сохранность оборудования

Приобретая средства для обработки воды, заказчики переживают за стабильность работы дозационного оборудования и имеющегося в бассейне прочего оснащения.

В ответ на этот запрос компания может предложить:

» практически полное отсутствие синусоидных колебаний интенсивности потока;

» сниженную в 2 раза необходимость калибровки и технического обслуживания дозационного оборудования;

» отсутствие кристаллизации в полностью закрытой системе;

» сниженную в 3 раза необходимость замены фильтрата (например, песка в фильтровальной установке) за счет окисления примесей до сухого осадка и легкой промывке;

» специальные средства для эффективной неабразивной чистки элементов и поверхностей (даже межплиточных швов);

» средства для очистки теплообменников и водонагревателей, фильтровальных установок, стенок саун и хаммамов.

Исключение ошибок персонала в применении

Как известно, человеческий фактор решает многое. Чтобы избежать проблем, связанных с ним, к каждому средству прилагаются четкие понятные инструкции. Кроме того, стоит отметить, что в работе с химикатом направленного действия вы всегда знаете реакции, которые следуют за его применением (единственный химический элемент в составе).

Сокращение затрат на закупку химии

Все препараты являются концентратами — а значит вы получаете гарантированное сокращение расхода химии на 30% (а также и сумму счета ниже на 30%). Кроме того, концентраты легче разгружать или перевозить, компактно хранить и удобнее дозировать.

Экономия времени на закупку химии

Для своевременного заказа обеспечивается бесперебойность наличия химии — при этом гибкий график доставок до адреса собственным транспортом в удобное время и дату позволяет экономить время и силы, а также не закупать химию впрок.

Четкому планированию запасов также способствует и сам медленный период распада дезинфектанта (в рамках 7% за 60 календарных дней).

Клиентское сопровождение

Для удобства клиентов представители компании оказывают различные услуги по сопровождению и поддержке. К примеру, для вас всегда рассчитают грамотные запасы — и вы не будете платить за то, что не используете.

Вам помогут грамотно сформировать заказ на выходные и праздничные дни, что бы химии хватило на все нужды. Кроме того, специалисты помогают справиться с любыми форс-мажорными обстоятельствами и проблемами с водой бассейна — техническая поддержка готова в том числе к оперативному вмешательству: просто сделайте звонок с описанием проблемы — и получите четкое решение (что, сколько и куда добавить; какие действия выполнить).

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 3 (123)/ 2019



читайте также:

  • Современные системы противотока для идеальной тренировки

    Современные системы противотока для идеальной тренировки 05.12.2019

    Системы противотока превращают обычный бассейн во всесезонный спортивно-оздоровительный объект, сочетающий в себе классический плавательный бассейн и релаксационный комплекс с возможнос...
  • Здоровая и безопасная вода

    Здоровая и безопасная вода 29.07.2016

    За прошлые годы более чем 30 000 бассейнов и спа были оборудованы очистителем UV-C в их системах фильтрации. Почему же UV-C становится все более популярным методом? И каковы главные пре...
  • Bronze de Luxe: стиль и функциональность

    Bronze de Luxe: стиль и функциональность 23.03.2021

    Для любителей винтажного стиля бронза в ванной станет приятным открытием. Бронзовые смесители, душевые лейки, а также аксессуары для ванной комнаты выглядят очень эффектно, но в то же...