Уникальные спа-зоны

автор: БАНБАС / 19.03.2015
Шведские сауны Tylo – прекрасный выбор для тех, кто обладает утонченным вкусом и предпочитает высокое качество изделий.

Отличительная черта саун Tylo – безупречность во всех деталях. Строгий скандинавский дизайн, отборная древесина и высочайший уровень отделки не оставят равнодушным даже самых взыскательных покупателей. Как и вся продукция Tylo, сборные сауны предназначены для создания уникальных СПА-зон как в частных владениях, так и в первоклассных отелях и спа-комплексах.

Наиболее ярко особенности продукции демонстрирует серия сборных саун Tylo Evolve. Название серии было выбрано неспроста. Слово «evolve» означает «развитие». Оно подчеркивает принципиально новый подход компании Tylo к производству своих изделий, а также к развитию отношений со своими клиентами.

Tylo Evolve – это невероятно гибкое решение для обустройства высококлассной сауны, которое можно адаптировать практически к любым условиям. Оно позволяет делать выбор самостоятельно или остановиться на готовом пакетном решении. Пакетное решение является комплексным. Оно экономит время и позволяет выбрать сауну, специально оборудованную под ваш вкус. Модель Evolve может поставляться в трех базовых вариантах с различным уровнем остекления. Предлагается три комплекса – Mini, Midi или Maxi. Комплекты имеют определенные размеры. Вы можете выбрать стеновые секции – деревянные (ель или осина) или стеклянные панели, определиться с видом полков и, наконец, подобрать электрокаменку. Кроме пакетного решения существует система Flex, позволяющая создавать индивидуальные сауны – поэтапно увеличивать площадь, занимаемую сауной, добавляя готовые стеновые панели, подбирать интерьер и уникальные дополнительные функции, а также устанавливать понравившийся нагреватель.

В комплект абсолютно всех саун Evolve входят стеновые и потолочные панели с готовой тепло- и влагоизоляцией, напольный алюминиевый каркас, вентиляционные и монтажные детали, дверь и один из вариантов интерьера. В некоторых моделях предусмотрены дополнительные стеклянные секции, в том числе угловые.

Сауны Evolve Standart – хороший пример настоящего мастерства в сфере изготовления саун. Это идеальное решение при ограниченном бюджете. Сауны Tylo Evolve Standart  отличаются лаконичным дизайном и простой конфигурацией. Их стеновые панели имеют традиционную деревянную отделку из ели или осины.  Некоторые модели позволяют включать также стеклянные секции стен. Среди саун Evolve Standart присутствуют модели с прямыми углами и модели со скошенным углом Evolve Standart Corner.

Для тех, кто любит открытое пространство, разработаны модели Evolve Plus GC и Evolve Plus GF с полностью стеклянным фасадом. Стеклянные секции, расположенные рядом друг с другом, добавляют «легкость» и избавляют от ощущения замкнутого пространства. Благодаря их большому размеру создается ощущение дополнительного объема и простора.

Эти модели подойдут также тем, кто предпочитает освещение. Сауна Evolve Plus GC (GC – glass corner, угловая стеклянная секция) в максимальной степени освещается естественным светом. Это уникальное решение вносит определенный шарм в оформление интерьера, где устанавливается сауна Evolve.

В семействе саун Evolve присутствуют модели, разработанные специально для людей с ограниченными возможностями. Это сауны Evolve Pro. Они оснащены широкой дверью с низким алюминиевым порогом или без него (для проезда инвалидного кресла-каталки) и удобным нижним полком. Кроме того, в саунах Evolve Pro используется более толстая вагонка обшивки и усиленная конструкция полков.

Все сауны Evolve отвечают самым строгим стандартам качества и дарят истинное наслаждение от парения. Что бы вы ни выбрали – пакетное решение или творческий, более детализированный подход в любом случае вы получите необычную сауну. Роскошное оформление осиной или елью, большие и стильные стеклянные панели, а также обработанные вручную детали интерьера никого не оставят равнодушным.

Продукция Tylo представлена в каталоге компании Торговый Дом Only.     

читайте также:

  • Печь для сауны Helo Rocher

    Печь для сауны Helo Rocher 03.12.2020

    Helo Rocher – это 100 кг камней в стильном стальном обрамлении. Особенность каменки – полноразмерные нагревательные элементы, которые протянуты по всей высоте. Это гаранти...
  • Обновленная электрокаменка HARVIA Forte

    Обновленная электрокаменка HARVIA Forte 27.01.2017

    В ближайшее время в продаже появится хорошо зарекомендовавшая себя электрокаменка HARVIA Forte в обновленном дизайне. Новый внешний вид печи придется по вкусу прежде всего тем, кто след...
  • Печь для бани и сауны Helo Ringo Black

    Печь для бани и сауны Helo Ringo Black 11.09.2020

    Печь Helo Ringo Black была специально разработана для семейных финских саун. Форма колонны экономит место, а открытый отсек для камней дает много горячего и влажного пара. Ко всему пр...