Оригинальные нагреватели Tylo

автор: БАНБАС / 19.05.2015
Электрокаменки Tylo изготавливаются горячими поклонниками сауны.

При разработке каждого изделия специалисты компании Tylo концентрируют свое внимание на всех важных моментах, которые влияют на получение хороших впечатлений от посещения сауны. Такой подход позволил компании Tylo добиться великолепных результатов. Ее продукция хорошо известна во всем мире и служит эталоном качества. Кроме того она обладает рядом отличительных особенностей, которые выгодно выделяют ее среди аналогичных изделий, представленных на рынке.

Например, все оригинальные нагреватели Tylo разогревают сауну очень быстро – почти вдвое быстрее, чем модели других производителей. Уникальные старенные боковые воздушные отсеки печей Tylo обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, благодаря чему для достижения температуры сауны 80 С требуется не больше 25 минут. Каменки Wo имеют запатентованную функцию «распределенный вывод», которая обеспечивает экономию энергии до 30%.

Благодаря данной функции, каменка переключается в энергосберегающий режим, как только в сауне достигается заданная температура, и эта температура поддерживается в течение всего сеанса пребывания в сауне. Еще одна отличительная особенность каменок Tylo — расположенное в центре глубокое отделение для камней. Такая конструкция гарантирует, что практически вся вода, попавшая на камни, превратится в пар. Защита от перегрева, термостаты и датчики температуры – компоненты, жизненно важные для обеспечения безопасности.

Все электрокаменки изготавливаются на собственном производстве Tylo, ни в чем не отступая от требований скандинавских стандартов качества. Отделение для камней печей Tylo изготавливается из нержавеющей стали, а верхняя поверхность нагревателя – из алюминия. Это гарантирует высокое качество изделия и долгий срок службы независимо от того, насколько часто каменка используется.

Разработанное Tylo уникальное покрытие Thermosafe – дополнительная гарантия безопасности. Оно защищает от ожогов при прикосновении к нагревателю. Такое покрытие имеют корпуса печей новой линейки нагревателей для сауны – Tylo Sense. В печах данной серии элегантный дизайн прекрасно сочетается с функциональностью и подлинным качеством. В состав серии Tylo Sense входят модели со встроенным и выносным управлением, а также модели со встроенным испарителем, который позволяет создавать различные комфортные климатические условия. Все печи Tylo Sense можно устанавливать на стену или на пол на специальные ножки, которые приобретаются дополнительно.

Еще одна серия печей Tylo не осталась незамеченной на рынке банного оборудования. Новые электрокаменки Tylo Expression задают новые стандарты для нагревателей саун. Прямые линии и скандинавский дизайн печей выглядят необычно и современно. Недаром они были удостоены международной премии Red Dot, которую называют «Нобелевской премией в сфере промышленного дизайна». Кроме оригинального дизайна печи Expression характеризуются таким же качеством, что и другие каменки Tylo. Их корпус имеет двойную боковую воздушную камеру для улучшенного распределения тепла, емкость для ароматизаторов и двойное покрытие. Модели Tylo Expression Combi оснащены встроенным испарителем, который позволяет создавать расслабляющую атмосферу турецкой бани. Эти модели очень удобны в использовании, так как подача и слив воды осуществляются автоматически.

Продукция представлена в каталоге компании ONLY, официального представителя Tylo  в России.

читайте также:

  • Выгодные предложения на Holzhaus

    Выгодные предложения на Holzhaus 11.03.2016

    На выставке «Загородный дом» вы сможете приобрести проект коттеджа или готовый дом, баню, беседку и летний домик, лестницы и двери по специальным выгодным предложениям. Комп...
  • Новые печи-каменки «Царь-печи»

    Новые печи-каменки «Царь-печи» 23.05.2017

    Печь «Вольга Панорама» (фото 1, 2) – закрытая и открытая каменка для работы в режимах «Русская баня» и «Сауна». «Вольга Панорама» ...
  • Эко-бани

    Эко-бани 19.03.2020

    Мы живем в будущем. С появлением быстрых машин и стремительного темпа развития технологий люди стали уставать еще больше – причем гораздо быстрее. Самое пугающее в этом моменте&...