Выгодные предложения на Holzhaus

11.03.2016
Как и где выгодно приобрести загородный дом и баню вы узнаете на выставке «Загородный дом»/Holzhaus 10 – 13 марта в в ЦВК «Экспоцентр».

На выставке «Загородный дом» вы сможете приобрести проект коттеджа или готовый дом, баню, беседку и летний домик, лестницы и двери по специальным выгодным предложениям. Компании-участники представляют акции только для посетителей выставки «Загородный дом»!

На выставке «Загородный дом»:

Дома и бани представили такие компании, как: «Русский Запад», «Изба De Luxe», «Зодчество-М», «ГлавДачТрест», «Мечтаево», Forest Line, «АПС ДСК», «ЭкоДомоСтрой», «Архпроект-3», «Кедровый рай», «Бани-бочки» и многие другие.

Строительные материалы вы сможете найти на стендах компаний: «Технониколь», «Хольцшутц МСК», «БИОФА», «Ватэл», «Натуральные краски», «Современные материалы», «Холлофайбер-строй», Durisol, НПК «Аист», «Пеноплекс СПб» и других.

Инженерные системы представили на стендах: «Экогидрострой», «Упонор инфа», «ГлавДачТрест», «Антарес-Климат», «Дачные спасатели», «Иглус» и других.

Инструменты для строительства фундамента представили: «Свайбур», «СваиПроф», «Технониколь» и другие.

Двери, окна и лестницы можно приобрести на стендах компаний: «Экоокна», «Мир дерева», «Заволжский ДОЗ», «Смоленский ДОК», «Столярные мастерские», «Строим вместе», «Докрос» и других.

На выставке «Загородный дом» вы сможете не только приобрести готовый дом или баню, но и заказать индивидуальный проект коттеджа, рассчитать смету, выбрать качественные материалы для самостоятельного строительства дома.

В рамках деловой программы в субботу, 12 марта, вы сможете посетить:

10.30 – 11.30

Панельную сессию «Колористика исторических фахверковых строений» – мероприятие VII Международного форума «Дни фахверковой архитектуры в Москве».

12.00 – 14.00

Семинар: «Пошаговая инструкция по строительству дома»

Семинар: «Комплекс отделочных и инженерных работ внутри и снаружи дома».

14.30 – 15.30

Мастер-класс: «Утепление деревянного дома по технологии «Теплый шов», профессиональными российскими герметиками Акцент».

Мастер-класс: «Отделка фасадов зданий эластичной штукатуркой «Акрилит-415».

Мастер-класс: «Нанесение декоративных материалов при наружной и внутренней отделке дома».

16.00 – 17.00

Семинар «5 шагов к своему дому (как выбрать материал, проект, подрядчика, оптимизировать смету, а также обслуживание дома после окончания строительства)».



читайте также:

  • Снегозадержатели для кровли: барьерные или точечные?

    Снегозадержатели для кровли: барьерные или точечные? 18.12.2017

    В идеале, снегозадержатели должны обеспечивать контролируемый сход излишков снежного покрова с крыши. Какие конструкции справляются с этой задачей лучше?Снежная шапка на крыше дома толь...
  • Теплая баня из бруса «Жар-птица»

    Теплая баня из бруса «Жар-птица» 14.12.2016

    Сами создатели «Жар-птицы» называют ее лучшим вариантом в линейке зимних теплых бань. В бане один этаж, где располагаются просторная комната отдыха (8,5м²) с высокими о...
  • Печи для бани и сауны Kastor Karhu

    Печи для бани и сауны Kastor Karhu 05.06.2020

    Новые модели стали легче, а также уменьшились безопасные расстояния. Все это –  без потери эффективности. Печи имеют маркировку CE (знак европейского соответствия). Kast...