Новости:

  • Russian Grill Fest 2022 в Москве / 20.05.2022

    Russian Grill Fest 2022 в Москве
    С 20 по 22 мая 2022 в Москве, на территории Дизайн-завода «Флакон»  (ул. Новодмитровская, 26), проходит ежегодный фестиваль барбекю Russian Grill Fest.

    Russian Grill Fest – это выставка гриль- и барбекю-аксессуаров, мебели и инфраструктуры для загородной жизни. Здесь представлены крупнейшие мировые бренды и новинки в мире барбекю, дилеры и поставщики со всей страны.

    На фестивале оборудована уникальная по своей задумке пикник-зона, где гости экспериментируют и готовят сами мясо, овощи и морепродукты на различных видах грилей, мангалов, барбекю. На площадке работают специалисты компаний-производителей грилей, которые дают гостям полезные советы, объясняют преимущества  того или иного оборудования для грилинга.

    Среди участников: Napoleon, Char-Broil, Академия Гриля Weber, Везувий, Техно Лит, Start Grill, Oklahoma Joe’s' Elbrus Grill и многие другие. 

    Гостей Russian Grill Fest  также ждет музыкальная программа. 

    Подробнее о фестивале на russiangrillfest.ru
  • Главные тренды дизайна и интерьера на InDecor Moscow 2019 / 04.10.2019

    Главные тренды дизайна и интерьера на InDecor Moscow 2019
    С 9 по 12 октября 2019 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится Международная выставка предметов интерьера и декора InDecor Moscow 2019.

    Около 50 компаний представят на выставке дизайнерскую мебель, стильные предметы интерьера и декора, а также услуги по оформлению интерьера: Архдиалог, Geodesis, Leitner Leinen, Арт Подарки, DON MAISON, Адеглас, Empire Design, FLAMES, 33 Идеи, HONMAN, Teak House, the.DOT.home, MARSC DISTRIBUTION, Мастерская Щербининых, YANKEE CANDLE, NaSteneTrava и другие.



    В рамках выставки пройдут мастер-классы и лекции ведущих экспертов в сфере дизайна.


    Посетите выставку, чтобы быть в курсе актуальных трендов в сфере дизайна, сравнить коллекции брендов, представленных на выставке, обновить ассортимент в соответствии со спросом и на выгодных условиях, а также получить новые идеи по оформлению интерьеров.

    Получите электронный билет бесплатно, используя промокод ind19m311.

    Подробнее о выставке на indecor-moscow.ru.
  • «Загородный дом» меняет «прописку» / 14.11.2018

    «Загородный дом» меняет «прописку»
    30-я юбилейная выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов  «Загородный дом»  пройдет 4 — 7 апреля 2019 года в Москве на новой площадке – КВЦ «Сокольники», павильон 4. 

    Парк «Сокольники» — уникальная площадка. Не секрет, что парк является старейшим в Москве и одним из самых больших в Европе. Формат проводимых здесь мероприятий и предоставляемых услуг позволили закрепить имидж главного семейного парка Москвы.

    Переезд в КВЦ «Сокольники» — важное и спланированное решение, основная цель которого — создать максимально комфортные условия как для участников выставки, так и для ее посетителей!

    Высокое качество услуг, продуманная современная инфраструктура и выгодное местоположение в центре парка «Сокольники» выгодно отличают выставочный центр, обладающий при этом преимуществом загородной площадки с уникальной экологичной природной атмосферой.

    Ежегодно на площадке КВЦ «Сокольники» проходит свыше 200 тематических мероприятий.

    Ранее выставка «Загородный дом» уже проходила на данной площадке и, принимая во внимание накопленный опыт и благоустройство территории, мы уверены, что подобные изменения создадут наилучшие условия для установления новых контактов, общения и обмена опытом.

    Источник: пресс-служба МВК.
  • Как построить камин и тандыр: мастер-классы в Санкт-Петербурге / 18.10.2018

    Как построить камин и тандыр: мастер-классы в Санкт-Петербурге
    Серия мастер-классов по строительству и оштукатуриванию камина, организованная журналом «Fireplaces & Stoves», пройдет в конце октября в Санкт-Петербурге.

    В течение двух дней на выставке « в Ленэкспо (20 – 21 октября) и затем три дня на выставке «Ярмарка недвижимости» в Экспофоруме (26 – 28 октября) главный мастер компании «Камины и печи Almod»  будет монтировать камин с облицовкой из силиката кальция, собирать и подключать керамический дымоход, штукатурить камин и декорировать.

    В рамках первой части 20 – 21 октября в Ленэкспо можно будет познакомиться с каминными топками АСТОВ – лучшие образцы модельного ряда будут представлены производителями на одной площадке с мастер-классом Fireplaces & Stoves. 

    В рамках второй части (26 – 28 октября в Экспофоруме) компания MC-Bauchemie все три дня будет проводить  мастер-класс по строительству тандыра из кирпича с применением материалов PLITONIT СуперКамин.

    Также в рамках второй части вы сможете познакомиться с компанией «Печи Горбунова» и другими представителями рынка каминов Северо-Запада.

    Посещение мастер-классов бесплатное. 
    Подробнее на fireplaces-and-stoves.ru
  • «БаняФест 2018» состоится в Ногинске / 17.04.2018

    «БаняФест 2018» состоится в Ногинске
    С 29 июня по 1 июля 2018 года в в подмосковном Ногинске, на территории банного курорта «Гуси-Лебеди» пройдет банный фестиваль «БаняФест 2018».

    «БаняФест» –  это ежегодный международный фестиваль бани, главная цель проведения которого – пропаганда здорового образа жизни и приобщение людей к банному искусству. Формат проведения Фестиваля уникален и позволяет связать между собой цепочку «производитель – продавец – профессиональный потребитель – любитель». Десятки профессиональных участников банной отрасли и СПА-индустрии делятся здесь своими навыками с гостями, а производители печей и дымоходов демонстрируют новинки и показывают их в работе. Ежегодно «БаняФест» представляет новые интересные товары и услуги в банной сфере, являясь, по своей сути, живой интерактивной выставкой. Гостей фестиваля ждут финал Чемпионата России по банному мастерству «Русь Банная», мастер-классы по парению от представители различных школ парения, приехавших со всей России, а также из Литвы, Латвии, Беларуси, Украины, массаж и спа-процедуры от Национальной Федерации массажистов России и Международной Школы СПА, лекции по печному делу, парение в разных авторских банях, конкурсы, круглые столы, ярмарка ремесленников, а также музыкальная программа.

    Вход на фестиваль свободный.

    Подробнее на banyafest.ru.
  • Гостей выставки «Загородный дом» ждут специальные акции и предложения / 04.10.2017

    Гостей выставки «Загородный дом» ждут специальные акции и предложения
    19–22 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 27-я осенняя выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

    Планируете или уже строите загородный дом? Не знаете, где выбрать лучшие строительные и отделочные материалы? Хотите получить консультацию по обустройству загородного дома от ведущих специалистов? Посетите выставку «Загородный дом».

    Выставка «Загородный дом» – это отличная возможность за 4 дня сравнить предложения и цены разных производителей, а также приобрести товары и услуги непосредственно у производителя.

    Участники выставки – ведущие домостроительные компании России, крупные производители строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, продукции для обустройства и отделки дома – подготовили для посетителей выставки специальные акции и предложения:

    Банная печь «Добросталь» в подарок
    При покупке каркаса купольной бани за 32 000 рублей, компания «Добросфера» дарит банную печь Добросталь в подарок.

    Электропроект в подарок
    При заказе дизайн-проекта от компании Inner-Face электропроект в подарок

    Система канализации и модуль GSM бесплатно
    При заключении договора на инженерные системы от Инженерного центра «Котлы, Системы отопления» — система канализации бесплатно, а при заключении договора на котельную — Модуль GSM (оповещение о аварийной ситуации) — в подарок.

    Печи-камины со скидкой
    Компания «Туликиви» — производители печей-каминов — дарят посетителям выставки скидку 5% при оформлении заказа на выставке и  скидку 10% на приобретение выставочных моделей

     Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>
  • Печи «Термофор» стали Товаром года 2016 / 03.07.2017

    Печи «Термофор» стали Товаром года 2016
    Компания «Термофор» – лауреат премии «Товар года».

    Премия «Товар года», утвержденная Национальной Торговой ассоциацией в 1998 году, существует при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, правительства Москвы и Московской Международной Бизнес Ассоциации. Эта награда входит в число наиболее авторитетных, знаковых конкурсов и рейтингов, определяющих действительно достойные и качественные товары в своей категории. Церемония награждения «Товар года» несколько лет подряд представляет собой крупное медийное событие с участием звезд шоу-бизнеса, лидеров торговой индустрии и органов государственного управления.

    По итогам 2016 года бренд «Термофор» стал победителем национальной премии «Товар года 2016» в номинации «Печи для дома и бани».