Новости:

  • Мир интерьера и декора на InDecor Moscow / 12.04.2017

    Мир интерьера и декора на InDecor Moscow
    11 – 13 октября в Москве, в «Крокус Экспо», в четвертый раз пройдет выставка предметов мебели, интерьера и декора InDecor Moscow. Выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа, которая станет интересна для рестораторов, дизайнеров и архитекторов.

    На выставке InDecor Moscow 2017 будет представлено более 3000 наименований предметов дизайнерской мебели и аксессуаров в стиле прованс, винтаж, английский стиль, шебби-шик, кантри и лофт, продукция для декорирования интерьеров, текстиль, посуда и все предметы сервировки, а также cпециально привезенные светильники,  люстры и бра, парфюмерия для дома и другая продукция, ради которой на выставке ежегодно собирается более 10000 профессионалов и фанатов дизайна.

    В InDecor Moscow 2017 примут участие известные Российские и международные бренды: DUALEST, ZEPTER, AROMA ELEGANT, AT HOME IDEA, BELSI HOME, DESIGN BOOM, CREATIVE CO-OP HOME, BOHEMIA LIGHT CRYSTAL и многие другие.

    Посетителям выставки будут предложены мастер-классы от представителей мебельных компаний, архитектурных и дизайн-студий.

    Источник: indecor-moscow.ru.
  • Выставка «Загородный дом» увеличивает число участников / 02.03.2017

    Выставка «Загородный дом» увеличивает число участников
    Список участников выставки «Загородный дом» почти наполовину пополнился новыми компаниями.

    С 9 по 12 марта 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится выставка «Загородный дом». Участники этого авторитетного смотра загородного домостроения, проходящего дважды в год – весной и осенью, представят проекты и услуги по строительству деревянных домов и бань, инженерные системы, отделочные материалы, лакокрасочные материалы, камины и печи, двери, окна и лестницы, услуги дизайна и ландшафтного проектирования.

    Более 40% компаний участвуют в выставке «Загородный дом» впервые, среди них: «Дом Дерева Строй», ГК ЕВРОКАМ/ ДСК «ИННОБЛОК», «Пенотех», «РЕХАУ», «СЕНЕЖ», «ТОПОЛ-ЭКО», AC-Holding & WST Tragwerke GmbH, «ТУЛИКИВИ» и многие другие.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

  • Открыта регистрация на весеннюю выставку «Загородный дом» / 15.12.2016

    Открыта регистрация на весеннюю выставку «Загородный дом»
    С 9 по 12 марта 2017 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, состоится 26-я выставка загородных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом».

    Для профессионалов строительного рынка участие в московской выставке загородного домостроения «Загородный дом» – это отличная возможность найти новых клиентов среди более чем 11 000 частных покупателей и корпоративных заказчиков (такова официальная статистика посещаемости весенней выставки в 2016 году), увеличить объемы продаж и представить свою продукцию и услуги в регионах РФ. Частные же посетители смогут ознакомиться здесь с актуальными проектами строительства загородных деревянных домов и выбрать наиболее подходящий, узнать, какие инженерные системы устанавливать выгоднее, какие отделочные материалы качественнее, найти подрядчика по строительству дома. 

    Участники выставки представят проекты деревянных домов и услуги по их строительству, отделочные материалы и инженерные системы. 

    Впервые в рамках выставки «Загородный дом» весной 2017 года состоится День архитектуры загородного дома. Выступят ведущие российские архитекторы с многолетним опытом дизайна проектов частных интерьеров и загородных домов – всего на данный момент зарегистрировно 13 спикеров. Мероприятие пройдет 12 марта 2017 с 10.00 до 16.00, ЦВК «Экспоцентр», павильон 3, сцена.

    Для участия в выставке оформите заявку.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.
  • «Строим Дом» в Санкт-Петербурге / 03.10.2016

    «Строим Дом» в Санкт-Петербурге
    С 22 по 23 октября 2016 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо», Павильон 7, пройдет Международная строительная выставка «Строим дом», завоевавшая огромную популярность среди петербуржцев.

    Загородный дом: купить или построить? Ответ на этот вопрос постараются найти организаторы и участник выставки. Одна из крупнейших тематических экспозиций в Санкт-Петербурге, проходит дважды в год – весной и осенью, и собирает порядка 200 компаний-экспонентов.  

     На выставке представлены такие разделы, как «Строительство дома», «Инженерные системы», «Строительные технологии и материалы», «Системы охраны и безопасности», «Салон каминов», «Интерьерный салон», «Загородная недвижимость».

    Выставке сопутствует насыщенная программа мероприятий, нацеленная на конечного потребителя. Здесь проходят мастер-классы по всем аспектам – от приобретения участка и закладки фундамента до кровельных работ и установки флюгера на крыше уже построенного дома, – интерактивные шоу, акции, розыгрыши призов. Профессионалы дают ответы на самые насущные вопросы: Как правильно делать? Как избежать ошибок? На что обратить внимание?

     «Строим Дом» ставит перед собой задачу решения строительных вопросов «под ключ», и успешно с ней справляется в течение восьми лет. Участники готовят к выставке специальные предложения, скидки, дисконтные программы. Выставка дает возможность посетителям сравнить предложения, получить консультации, заключить договор и совершить покупку.

  • Мастер-классы от «Барбекю Хауз» / 30.09.2016

    Мастер-классы от «Барбекю Хауз»
    Компания-мультибренд аксессуаров для комфортного отдыха «Барбекю Хауз» проводит бесплатные мастер-классы в ТРК «Павлово-Подворье», что в Истринском районе Московской области.

    Раз в две недели для всех желающих здесь проводится обучение на заданную тему. Вы узнаете, как правильно приготовить на гриле бургеры, мясо, овощи, рыбу, десерты, ознакомитесь с особенностями угольных и газовых грилей, сравните характеристики оборудования от различных производителей - Big Green Egg, Primo, Monolith, Vision, Weber и других, а также сможете продегустрировать приготовленное на ваших глазах блюдо.  

  • «День печника» в «Печном Центре Выхино» / 09.08.2016

    «День печника» в «Печном Центре Выхино»
    «Печной Центр Выхино» и Товарищество «Правильные печи» ежемесячно устраивают совместную акцию – «День печника».

    В «Печном Центре Выхино», что на юго-востоке Москвы, для посетителей, желающих построить печь, камин, банную печь или комплекс для приготовления пищи раз в месяц эксперты проводят бесплатные консультации по проекту и размещению объекта строительства в помещении, определение размеров, рассказывают о материалах, применяемых при строительстве печей. Здесь же представлен большой выбор кирпича, печной фурнитуры, печных смесей.

    Как правило, консультации проходят каждую последнюю субботу месяца с 10.00 до 16.00. Ближайшая консультация состоится 27 августа 2016 года.

    Источник: www.kaminsnab.ru.

  • 25-я выставка «Загородный дом» приглашает в «Экспоцентр» / 09.08.2016

    25-я выставка «Загородный дом» приглашает в «Экспоцентр»
    С 20 по 23 октября 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», павильон 3, состоится осенняя выставка загородных домов, инженерных систем и материалов «Загородный дом»/Holzhaus.

    Планируете строительство загородного дома, но не знаете с чего начать? Приходите на 25-й по счету смотр загородного строительства, проходящий дважды в год – весной и осень. Специалисты ведущих домостроительных компаний расскажут о технологиях строительства, рассчитают смету на строительство загородного дома, помогут выбрать строительные и отделочные материалы, инженерные системы. Вы ознакомитесь с современным оборудованием для отопления и водоснабжения загородного дома, новейшими моделями каминов и печей, проектами ландшафтной архитектуры, словом, всем необходимым для комфортной загородной жизни.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.