Маслонаполненные радиаторы Ballu: новые варианты исполнения

04.12.2018
Модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu пополнился тремя новыми сериями – Trend, Level и Cube.

Промышленный концерн Ballu создает климатическую технику уделяя особое внимание вопросам безопасности, экологичности и эксплуатационной надежности. Весь модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu сертифицирован по системе противопожарной безопасности, что подтверждается сертификатом ассоциации «Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности» (НСОПБ) и гарантирует комфортную эксплуатацию приборов в течение всего срока службы. Кроме того, гарантийный срок эксплуатации маслонаполненных радиаторов два года, что является беспрецедентным случаем для рынка бытовых электроприборов.

В 2018 году модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu расширен тремя новыми сериями в эксклюзивном дизайне и с оптимальным набором функций и режимов: Trend, Level и Cube.

Все приборы изготовлены в соответствии с актуальными требованиями энергоэффективности и имеют увеличенный срок службы Long Life. В их разработке использованы как мировые технические тренды, так и собственные инженерно-технические решения.

Корпус каждого радиатора выполнен из высокопрочной стали и покрыт специальным защитным антикоррозийным составом Protective Coating, который защищает приборы от негативных воздействий внешней среды. А оптимальная форма перфорации обеспечивает более эффективный обогрев и увеличивает срок службы радиаторов.

Для автоматического поддержания требуемой температуры в радиаторах каждой серии установлен термостат нового поколения управлении и надежность в работе приборов.

Все маслонаполненные радиаторы Ballu быстро выходят на рабочую температуру обогрева, имеют три режима мощности и оснащены надежной системой защиты от перегрева. Для удобного перемещения по поверхности каждый прибор оборудован колесной базой High stability и комплексом Easy moving, что обеспечивает полную свободу при передвижении и полностью исключает возможность опрокидывания.

Модели каждой серии представлены во всех востребованных исполнениях – 5, 7, 9 и 11 секций и имеют большой диапазон мощностей – от 1000 до 2200 Вт, что позволяет подобрать оптимальное решение для каждой конкретной задачи по обогреву помещения.

Серия Trend
 – обогреватель, длиннее традиционных приборов отопления, выполнен в hi-tech дизайне с небольшими оребрениями на лицевой части прибора.

Серия Level
 – элегантный классический дизайн с белоснежным покрытием «Snow White» и оптимальной формой перфорации.

Серия Cube
 – выполнен в эксклюзивном классическом дизайне с крупной перфорацией на лицевой части и интуитивно понятным механическим блоком управления.

Все маслонаполненные радиаторы Ballu выполнены с соблюдением высочайших стандартов качества и безопасности, имеют международные сертификаты соответствия и изготовлены из экологически чистых материалов.

Справка:

Промышленный концерн Ballu специализируется на разработке и производстве климатической и инженерной техники. Ballu ежегодно поставляет более 2 млн тепловой техники, более 5 млн. систем кондиционирования, вентиляции, увлажнения, очищения воздуха бытового применения, более 250 000 единиц климатического оборудования промышленного назначения. География поставки – более 30 стран.

Источник: пресс-служба РУСКЛИМАТ. 

читайте также:

  •  Варианты организации систем отопления зимней дачи

    Варианты организации систем отопления зимней дачи 14.12.2012

       Причин перебраться в загородный дом у жителя современного мегаполиса масса: это и экология, и отсутствие недовольных соседей, и гораздо большая, чем в городской квартире, ...
  • Напольное отопление от HENCO

    Напольное отопление от HENCO 17.03.2016

    Напольное отопление создает близкий к идеальному профиль распределения температуры воздуха внутри помещения. Не зря говорится: «Держи ноги в тепле, а голову в холоде». ...
  • Экономичное отопление вашего дома

    Экономичное отопление вашего дома 19.05.2012

    Выбор того или иного вида топлива определяется, в первую очередь, мощностью и регулярностью использования отопительного котла. В небольших дачных домах, где никто постоянно не живёт, и ...