Почему питьевая вода из-под крана лучше, чем вода в бутылках?

02.10.2020
Питьевая вода из-под крана вместо воды в бутылках поможет вам сэкономить много денег, и вы можете добавить в нее все, что захотите, чтобы сделать ее еще вкуснее.
Каждую минуту ежедневно потребляется более миллиона пластиковых бутылок. Это 50 миллиардов бутылок в год, из которых 80% в конечном итоге будет выброшено на свалки и в наши океаны. Питьевая фильтрованная вода из-под крана вместо покупки бутылок означает меньше потребляемого пластика и меньшее загрязнение наших океанов!

Одним из аргументов в пользу бутилированной воды является то, что она удобна и ее можно брать с собой куда угодно. По правде говоря, фильтрованная водопроводная вода может быть такой же, если вы предварительно наполните бутылку дома! Подумайте об этом, нет ничего удобнее водопроводной воды: она дешевая, и вы можете за один раз налить в бутылку столько, сколько хотите.

Используйте экологически чистую бутылку и наполняйте ее водой, прежде чем выходить из дома. В этом вам поможет новинка ассортимента компании WATERIGA – многоразовая бутылка с логотипом WATERIGA.  

Можно ли пить воду из-под крана?

Какой тест мне подходит?

Эксперты компании WATERIGA выделяют три наиболее популярных набора тестов качества питьевой воды:

1. Тест для воды из скважин или колодца

Этот комплект предназначен для владельца скважин или колодца с наиболее часто встречающимися элементами:

Общая щелочность

pH

Общая жесткость

Железо

Нитрат

Нитрит


2. Проверка водопроводный воды

Как следует из названия, этот комплект предназначен для городской воды с наиболее часто встречающимися элементами для проверки в муниципальной воде:

Общая жесткость

pH

Свободный хлор

Медь


3. Полный набор тестов качества домашней воды

У этого набора есть все тесты и даже больше чем у преведущих . Комплексный выбор для людей, которые хотели бы получить полную картину. Включает 13 параметров:

Колиформные бактерии

Нитрат

Нитрит

Сульфид водорода

Общая жесткость

Общая щелочность

Общий хлора

Свободный хлор

Хлор

Медь

Сульфат

Железо

pH


Если вы еще не уверены в своем выборе, посетите сайт WATERIGA, чтобы узнать больше.

Источник: pr-служба WATERIGA

читайте также:

  • Отдаем накопленное тепло

    Отдаем накопленное тепло 17.12.2013

    Накопительный водонагреватель представляет собой бак с электрическим источником тепла (ТЭНом). Снаружи бак укутан в теплоизоляцию и закрыт корпусом, на котором имеются органы управ...
  • Накопительный водонагреватель Electrolux Centurio IQ 2.0

    Накопительный водонагреватель Electrolux Centurio IQ 2.0 31.05.2017

    В продукции компании Electrolux органично сочетаются инновационные инженерные решения и уникальные технологии производства. Для предоставления пользователям еще большего комфорта и своб...
  • Газовый настенный котел BAXI Duo-Tec Compact

    Газовый настенный котел BAXI Duo-Tec Compact 29.09.2020

    Название модели отражает ее ключевое преимущество –  этот котел действительно очень компактный. Он заключен в корпус размером всего 700х400х299 мм. При этом котел достаточн...