Новый компактный фильтр для воды

18.05.2023
Два типа воды из одного крана.  

Технологическая компания по производству фильтров для воды «БАРЬЕР» представила новую обратноосмотическую систему COMPACT OSMO 100M. Это первый компактный трехступенчатый осмос, который не уступает по качеству очистки воды классическому пятиступенчатому, но в то же время занимает намного меньше места под мойкой.

Модель 100M оснащена уникальным краном для двух типов воды: один – подает воду, подходящую для приготовления пищи и использования в бытовых приборах, второй – обогащенную полезными минералами.

Компактная система Osmo 100M состоит из трех ступеней:

«Поликарбон 2 в 1» – запатентованная технология, которая в одном корпусе соединяет два разных метода очистки воды: механический и сорбционный. Защищает воду от хлора и нерастворимых частиц.

«RO 100» – мощная 100 галлонная обратноосмотическая мембрана, которая пропускает только молекулы воды и удаляет 99% примесей.

«Постфильтр» – финишная очистка воды. Устраняет неприятные запахи и привкусы.

Системы COMPACT OSMO 100 и 100M оснащены технологией OneTouch, которая позволяет менять картриджи одной рукой без использования дополнительных инструментов. А технология Smart Lock предотвращает откручивание фильтроэлемента, когда он находится под давлением, тем самым защищая от протечек.

Источник: barrier.ru

читайте также:

  • Bosch GAZ 6000 с обновленным интерфейсом

    Bosch GAZ 6000 с обновленным интерфейсом 02.08.2017

    Цветовая гамма LCD-дисплея стала контрастнее и комфортнее для восприятия, а процесс управления настройками котла стал еще проще. В частности, для установки требуемой температуры системы...
  • Комплексные решения для ванных комнат

    Комплексные решения для ванных комнат 12.02.2018

    Простые критерии, по которым потребители выбирают отделку, сантехнику и интерьер ванных комнат – это комфорт, гигиеничность и эстетичность. В то же время дизайнеры и строители, ко...
  • Модуль Vitoconnect для управления котлом

    Модуль Vitoconnect для управления котлом 01.10.2019

    Компания Viessmann выводит интерактивное управление отопительным оборудованием на новый уровень с помощью шлюза Vitoconnect. Не только управление оборудованием, но и ввод его в эксплу...