Водонагреватели Andris

16.02.2016
Компания Ariston представляет новую серию футуристических малолитражных водонагревателей Andris с высокой производительностью в компактном исполнении.

Серия представлена двумя линейками – ABS Andris Lux Eco и ABS Andris Lux, – которые отличает премиальный дизайн и легкость в управлении. Обе линейки выпускаются в объеме 10, 15 и 30 л. Модели 10 и 15 л выпускаются в исполнениях над или под раковиной; модель 30 л – только над раковиной.

Благодаря небольшому весу в 6,6 кг и компактным размерам – всего 36 см в ширину и 27 см в глубину для моделей 10 л – обеспечивается легкость и удобство монтажа даже в самых небольших помещениях; а ТЭН нагреет воду на 45 градусов всего за 29 мин. Линейка ABS Andris Lux Eco отличается от ABS Andris Lux наличием электронного управления.

Модель ABS Andris Lux Eco – первый электроводонагреватель малого литража с электронным управлением на отечественном рынке – позволяет сэкономить до 14% электроэнергии благодаря запатентованной функции Eco Evo, которая запоминает, когда вы пользуетесь водой и нагревает еt автоматически до той температуры и к тому времени, к которому вы привыкли. Остальное время водонагреватель работает в режиме пониженного энергопотребления. Более того, интуитивно понятная электронная панель позволяет с большей лёгкостью осуществить точную настройку и показать температуру воды.

Специальное покрытие AG+ предохраняет от коррозии внутренний бак и дополнительно очищает воду, а надёжное крепление фланца значительно снижает риск протечек и облегчает обслуживание. Водонагреватель также снабжtн расширенной системой безопасности с устройством защитного отключения (УЗО), активной электрической защитой и защитой при включении без воды.

Высокотехнологичному водонагревателю требовался и соответствующий дизайн, который разработал знаменитый Умберто Палермо – профессиональный итальянский промышленный дизайнер, известный как разработчик концептов люксовых спортивных автомобилей.

читайте также:

  • FlexShaft для прочистки домашней канализации

    FlexShaft для прочистки домашней канализации 11.07.2019

    Компания RIDGID (является частью компании EMERSON) представила на российском рынке новую компактную систему FlexShaft для прочистки домашней канализации от мягких засоров (жир, наросты)...
  • Комплексные решения для ванных комнат

    Комплексные решения для ванных комнат 12.02.2018

    Простые критерии, по которым потребители выбирают отделку, сантехнику и интерьер ванных комнат – это комфорт, гигиеничность и эстетичность. В то же время дизайнеры и строители, ко...
  • Твердотопливный котел Buderus Logano S131 H

    Твердотопливный котел Buderus Logano S131 H 05.08.2015

    В новинке реализованы самые смелые задумки инженеров, жесткие требования потребителей и, конечно, пожелания установщиков отопительного оборудования. Усовершенствован дизайн котла, пол...