Водонагреватели Andris

16.02.2016
Компания Ariston представляет новую серию футуристических малолитражных водонагревателей Andris с высокой производительностью в компактном исполнении.

Серия представлена двумя линейками – ABS Andris Lux Eco и ABS Andris Lux, – которые отличает премиальный дизайн и легкость в управлении. Обе линейки выпускаются в объеме 10, 15 и 30 л. Модели 10 и 15 л выпускаются в исполнениях над или под раковиной; модель 30 л – только над раковиной.

Благодаря небольшому весу в 6,6 кг и компактным размерам – всего 36 см в ширину и 27 см в глубину для моделей 10 л – обеспечивается легкость и удобство монтажа даже в самых небольших помещениях; а ТЭН нагреет воду на 45 градусов всего за 29 мин. Линейка ABS Andris Lux Eco отличается от ABS Andris Lux наличием электронного управления.

Модель ABS Andris Lux Eco – первый электроводонагреватель малого литража с электронным управлением на отечественном рынке – позволяет сэкономить до 14% электроэнергии благодаря запатентованной функции Eco Evo, которая запоминает, когда вы пользуетесь водой и нагревает еt автоматически до той температуры и к тому времени, к которому вы привыкли. Остальное время водонагреватель работает в режиме пониженного энергопотребления. Более того, интуитивно понятная электронная панель позволяет с большей лёгкостью осуществить точную настройку и показать температуру воды.

Специальное покрытие AG+ предохраняет от коррозии внутренний бак и дополнительно очищает воду, а надёжное крепление фланца значительно снижает риск протечек и облегчает обслуживание. Водонагреватель также снабжtн расширенной системой безопасности с устройством защитного отключения (УЗО), активной электрической защитой и защитой при включении без воды.

Высокотехнологичному водонагревателю требовался и соответствующий дизайн, который разработал знаменитый Умберто Палермо – профессиональный итальянский промышленный дизайнер, известный как разработчик концептов люксовых спортивных автомобилей.

читайте также:

  • Компактные водонагреватели DELTA

    Компактные водонагреватели DELTA 13.04.2021

    Серия DELTA представлена моделями с объемом бака 10 и 15 л двух вариантов монтажа: над раковиной и под раковиной. Благодаря этому водонагреватель можно разместить даже в условиях очен...
  • Интеллектуальная система управления котлами Retrofit Kit

    Интеллектуальная система управления котлами Retrofit Kit 18.09.2018

    В конце 2018 года будет выведена из ассортимента система управления Buderus Logamatic 2000. Бренд Buderus полностью прекратит продажи предыдущей системы к концу этого года.  Напом...
  • «Оазисы» противостоят холодам

    «Оазисы» противостоят холодам 17.12.2013

    Не останавливаясь на пассивных методах, давайте обсудим, что предпринять, если вы обитаете в многоквартирном доме, где с момента сдачи его в эксплуатацию стоят чугунные батареи или...