Маслонаполненный радиатор Zanussi серии LOFT

07.11.2017
Компания «Русклимат» представляет новый маслонаполненный радиатор Zanussi серии LOFT.
Особенность маслонаполненных радиаторов серии LOFT – запатентованная форма ребер – MINI-WAVE, позволяющая увеличить теплоотдачу прибора, за счет своего уникального дизайна, на 18%.

Прибор изготовлен из высококачественной ударопрочных материалов – невосприимчивым к внешним воздействиям, имеет повышенную устойчивость к любым повреждениям. Современный LOFT дизайн прибора отлично впишется в интерьер любого помещения от «классики» до современного стиля «лофта».

Прибор имеет, интуитивно понятный блок управления с индикацией работы прибора, позволяющий выбирать нужную мощность нагрева и поддерживать температуру в помещении благодаря сверхнадежному термостату. У прибора имеется отсек для скрытого хранения шнура, позволяющий полностью скрыть шнур, когда прибор не эксплуатируется. Для комфортного перемещения по радиатор оборудован роликами и сверх удойной ручкой.

Маслонаполненный радиатор серии LOFT оснащен многоуровневой системой безопасности, включающей в себя: систему защиты при опрокидывании и систему защиты от перегрева.

Качество, экологичность и безопасность новинки соответствуют международным стандартам. В приборе используется масло HD-300 EURO STANDART, прошедшее многоуровневую систему очистки. Отсутствие вредных для человека веществ подтверждает сертификат RoHS, пожарную безопасность – сертификат НСОПБ.

На новинку предоставляется гарантия – два года. На сегодняшний день – это максимальный срок в сегменте маслонаполненных радиаторов.

Источник: rusklimat.ru.

читайте также:

  • Водогрейные котлы «Ташкент 2017»

    Водогрейные котлы «Ташкент 2017» 05.09.2017

    Водогрейные котлы «Ташкент 2017» предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных открытой или закрытой система...
  • Насосные установки Grundfos SCALA1

    Насосные установки Grundfos SCALA1 19.10.2020

    Grundfos SCALA1 – новая универсальная насосная установка, предназначенная для водоснабжения дома из скважин и колодцев глубиной до 8 метров, накопительных ёмкостей, баков. Также...
  • Проточный водонагреватель UNIPUMP

    Проточный водонагреватель UNIPUMP 17.08.2016

    Проточный водонагреватель UNIPUMP выглядит как обычный смеситель, однако внутри него находится ТЭН (нагревательный элемент), который позволяет быстро нагреть проходящий поток воды и дос...