Маслонаполненный радиатор Zanussi серии LOFT

07.11.2017
Компания «Русклимат» представляет новый маслонаполненный радиатор Zanussi серии LOFT.
Особенность маслонаполненных радиаторов серии LOFT – запатентованная форма ребер – MINI-WAVE, позволяющая увеличить теплоотдачу прибора, за счет своего уникального дизайна, на 18%.

Прибор изготовлен из высококачественной ударопрочных материалов – невосприимчивым к внешним воздействиям, имеет повышенную устойчивость к любым повреждениям. Современный LOFT дизайн прибора отлично впишется в интерьер любого помещения от «классики» до современного стиля «лофта».

Прибор имеет, интуитивно понятный блок управления с индикацией работы прибора, позволяющий выбирать нужную мощность нагрева и поддерживать температуру в помещении благодаря сверхнадежному термостату. У прибора имеется отсек для скрытого хранения шнура, позволяющий полностью скрыть шнур, когда прибор не эксплуатируется. Для комфортного перемещения по радиатор оборудован роликами и сверх удойной ручкой.

Маслонаполненный радиатор серии LOFT оснащен многоуровневой системой безопасности, включающей в себя: систему защиты при опрокидывании и систему защиты от перегрева.

Качество, экологичность и безопасность новинки соответствуют международным стандартам. В приборе используется масло HD-300 EURO STANDART, прошедшее многоуровневую систему очистки. Отсутствие вредных для человека веществ подтверждает сертификат RoHS, пожарную безопасность – сертификат НСОПБ.

На новинку предоставляется гарантия – два года. На сегодняшний день – это максимальный срок в сегменте маслонаполненных радиаторов.

Источник: rusklimat.ru.

читайте также:

  • Регулятор Buderus Logamatic RC150

    Регулятор Buderus Logamatic RC150 31.05.2018

    Компания «Бош Термотехника» представила в России передовой регулятор для домашних отопительных систем Buderus Logamatic RC150. Он предназначен для использования в квартира...
  • Установка умягчения воды softliQ:MC32

    Установка умягчения воды softliQ:MC32 26.03.2020

    Установка умягчения softliQ:MC32 производит умягчение воды в зависимости от расхода. Производительность установки рассчитана на обеспечение водой от 1 до 8 коттеджей. Установка soft...
  • Компактные водонагреватели DELTA

    Компактные водонагреватели DELTA 13.04.2021

    Серия DELTA представлена моделями с объемом бака 10 и 15 л двух вариантов монтажа: над раковиной и под раковиной. Благодаря этому водонагреватель можно разместить даже в условиях очен...