Раздвижные укрытия для бассейнов ALUKOV

12.06.2019
Комфорт для вашего дома.
Хотите продлить купальный сезон в своем бассейне? Или находиться на своей террасе в максимально комфортных для себя условиях? Тогда раздвижные укрытия крупнейшего производителя ALUKOV — это оптимальное решение. Качественные раздвижные укрытия для бассейнов или террас обеспечат вам ежедневный отдых и уют даже во время дождя, снега, сильного ветра и холода.

В павильонах, изготовленных и собранных компанией ALUKOV, применяются высококачественные и прочные алюминиевые несущие конструкции, заполненные безопасным и прочным стеклом или поликарбонатом, а также используются надежные и устойчивые к коррозии механизмы. Принцип раздвижных павильонов для террас и бассейнов заключается в том, что отдельные секции укрытия движутся по рельсам. Настраивая секции под себя, вы можете раскрыть павильон полностью — или только отдельные его части.

Терраса или бассейн с укрытием экономят энергию, т.к. павильон снижает утечку тепла. Вы также сэкономите на обслуживании, поскольку крытая площадь не загрязняется. Павильон над бассейном гарантирует постоянно теплую воду, сниженное потребление химикатов для бассейна и повышенный уровень безопасности, при котором дети или животные не могут упасть в бассейн.

Стоит отметить, что доступны различные типы укрытий для бассейнов от самых низких, практически плоских, до полноростовых купальных залов. Низкие павильоны, такие как Azure Angle или Imperia, не нарушат общий облик вашего сада и легко впишутся в любой ландшафт.

Павильоны средней высоты (модель UNIVERS) позволят вам плавать в бассейне под крышей.

Под высокими павильонами, например моделями LAGUNA или OCEANIC High, можно свободно передвигаться и обустраивать зону отдыха у воды,  как в крытом плавательном бассейне. Под таким укрытием вы сможете прогуляться вдоль кромки воды, отдохнуть на шезлонгах или поплавать. Некоторые модели павильонов дополнительно оборудуются системой сдвижения с дистанционным управлением.

Павильоны CORSO или VERANDA помогут укрыть вашу террасу, где вы сможете проводить время в течение практически всего года: устраивать вечеринки с друзьями, работать или просто отдыхать. Павильон закрывается на замок, поэтому на закрытую террасу не смогут попасть посторонние. Укрытие можно оборудовать затенением, чтобы спрятаться от солнечных лучей и ультрафиолетового излучения.

Компания ALUKOV производит все павильоны с учетом ваших потребностей и необходимых размеров. Вы выбираете дизайн и цвет таким образом, чтобы павильон дополнял архитектуру вашего дома или сада. Производство и доставка павильона обычно составляет не более 6 недель, а его монтаж длится один день. ALUKOV — мы завершаем облик вашего дома!

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 3 (123)/ 2019

читайте также:

  • Керамогранит: в чем преимущества?

    Керамогранит: в чем преимущества? 31.07.2017

    Что же такое керамогранит? Керамо – «керамический», потому что проходит обжиг, как и всякая керамика, а «гранит», потому что, после прохождения обжига при ...
  • Инсталляция Geberit Omega

    Инсталляция Geberit Omega 13.02.2018

    Компания Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет системы скрытого монтажа для подвесных унитазов DuoFix Omega и серию миниатюрных клавиш смыва Omega. Решение Geberit ...
  • Душ для бассейна или загородного дома

    Душ для бассейна или загородного дома 18.05.2020

    Летний уличный душ – полезный аксессуар, причем не важно, есть у вас бассейн или нет. Он позволит жарким днем охладиться под прохладными струями воды или принять теплый душ под ...