Детский деревянный бассейн Pistoche

автор: БАНБАС / 10.04.2017
Безопасность  и даже больше.

Практичный, прочный, красивый и безопасный –  детский бассейн Pistoche от французской компании PROCOPI сразу же стал чрезвычайно популярным среди малышей и их родителей. Он предлагает доступный вариант отдыха для самых маленьких купальщиков, обеспечивая при этом и спокойствие взрослых, присматривающих за ними. Причиной такой популярности можно назвать несколько ключевых характеристик–.

» Тщательно разработанная конструкция бассейна. Дизайн Pistoche дает детям радость и необходимую безопасность. Сама конструкция обусловливает тот факт, что такой бассейн может стать идеальным выбором для малышей и их заботливых родителей.

» Дополнительная защита. Pistoche не просто безопасен. Специальное покрытие также препятствует испарению воды из бассейна и его охлаждению в ночное время. Оно также предотвращает попадание в бассейн пыли, пыльцы растений и листьев. Вода всегда остается чистой, а значит – постоянно готовой принять ваших маленьких купальщиков.

» Бассейн характеризуется регулируемой высотой фильтрации. Глубину воды в бассейне можно изменять в зависимости от роста и возраста купающихся в нем детей: от 40 см для самых маленьких до 60 см – для детей постарше, которые уже учатся плавать.

» Повышенная прочность. Pistoche – это очень прочный бассейн. Модели производят в Бретани на севере Франции. Прочная конструкция выполняется из обработанной древесины северной смолистой сосны (IV класса). Износостойкость материалов и качество изготовления полностью гарантируется.

» Возможность установки даже в ограниченном пространстве. Крепкий, удобный и эстетичный, бассейн Pistoche будет уместен в любом саду. Удобство такого расположения обусловливается и его небольшими габаритными размерами – внешние параметры составляют всего 2,26 x 2,26 x 0,68 м.

» Простота установки. При всем сказанном Pistoche легко собрать. Можно сказать, что смонтировать этот бассейн – отдельная детская игра! Всего за 4–6 часов силами двух человек бассейн будет построен и готов к использованию. Из инструментов понадобятся лишь отвертка и деревянный молоток. В комплект бассейна Pistoche входит точная схема сборки и подробная инструкция.

Бассейны Pistoche могут стать идеальным выбором для маленьких купающихся, за которыми необходимо наблюдение.

читайте также:

  • Бассейны из полипропилена Effect Eco

    Бассейны из полипропилена Effect Eco 16.03.2018

    Бассейны из полипропилена Effect Eco с помощью термической полифузионной сварки – способа, позволяющего изготавливать их любой формы и размеров. Бассейны могут быть как большими, ...
  • Гидроизоляционные и декоративные покрытия для бассейнов

    Гидроизоляционные и декоративные покрытия для бассейнов 02.10.2019

    Крупнейший международный промышленный холдинг SOPREMA Group («Группа СОПРЕМА»), мировой лидер производства гидроизоляции, открыл в России свой филиал, через который предлага...
  • Древесно-полимерный композит

    Древесно-полимерный композит 22.04.2019

    В ДПК древесина смешивается с особыми мономерами, которые затем полимеризуются и в процессе экструзии приобретают требуемые свойства. Древесно-полимерные композитные материалы состоят н...