Средство для обработки воды SpaBalancer

автор: БАНБАС / 25.11.2015
SpaBalancer – инновационное средство немецкого производства, позволяющее сохранять воду в вашем спа прозрачной, чистой и без посторонних запахов.
SpaBalancer – полностью органический продукт, не содержащий хлора. С SpaBalancer вода в спа станет очень мягкой, а раздражение кожи окажется делом прошлого: с применением SpaBalancer кожа сохранит свою естественную гидролипидную пленку, исчезнет ощущение сухости. Это решение проблемы для людей с чувствительной кожей или страдающих нейродермитом.

SpaBalancer уменьшает содержание извести в воде, тем самым защищая спа-оборудование и значительно продлевая срок его эксплуатации.

Вместо того, чтобы менять воду в вашем спа каждые два – четыре месяца, со SpaBalancer вы получите возможность использовать ту же воду гораздо дольше. Это благоприятно скажется на окружающей среде, а также позволит сыкономить электроэнергию и деньги.

В линейке SpaBalancer представлены 12 позиций, в том числе SpaBalancer Soft Water, предотвращающий отложения кальция в гидромассажной ванне, SpaBalancer Clean & Refresh для мягкой очистки подушек, внутренней части крышки и акриловых поверхностей спа, SpaBalancer Swimming Pool для использования в плавательных бассейнах и другие.

читайте также:

  • Эксперт по уходу за бассейном в вашем мобильном

    Эксперт по уходу за бассейном в вашем мобильном 02.09.2016

    Новая модификация мобильного приложения CTX Pool Care APP позволит лучше заботиться о вашем бассейне, оценивая состояние воды в несколько простых шагов С помощью этого бесплатного прило...
  • Скиммер Wide

    Скиммер Wide 13.03.2017

    Оборудование для забора воды является очень важной частью системы водоподготовки, правильный выбор и установка которого является залогом долгой и успешной эксплуатации бассейна. Наиболе...
  • Сидение для частных бассейнов AQWASEAT

    Сидение для частных бассейнов AQWASEAT 13.12.2018

    AQWASEAT – уникальный в своем роде продукт, позволяющий создать в вашем бассейне настоящую зону отдыха, где можно почитать книгу, позагорать или просто пообщаться с друзьями или с...