Система несъемной опалубки

12.10.2020
Возводите бассейны быстро, качественно и выгодно!
Уже более 40 лет европейские компании используют пластиковую несъемную опалубку кассетного типа для постройки бассейнов под отделку лайнером. Эта система позволяет в сроки 2 – 4 дня возводить чаши бассейнов любой формы.

Многопрофильная компания «Каскад» взяла на вооружение опыт европейских коллег и разработала систему несъемной опалубки «КАСКАД». Опалубка выполнена из высококачественного пластика с добавлением европейских компонентов. Высота универсальная –1,5 метра.

Использование опалубки кассетного типа позволяет компаниям, строящим бассейны, оставаться конкурентоспособными, при этом увеличить маржинальную составляющую проекта. Стоимость строительства бассейна по технологии из несъемной опалубки, по сравнению с устаревшими технологиями, выгоднее на 20 – 60% как для конечного потребителя, так и для компании, строящей бассейны.

Закрытая конструкция несъемной опалубки «КАСКАД» и технология заливки бетона в 1 этап (стена – пол) позволяет снизить расход бетона на 40%. А также получить экономию, снижая транспортные расходы на доставку бетона.

Несъемная опалубка остается в теле чаши бассейна и обеспечивает ровную гладкую поверхность, которую не требуется штукатурить и шпаклевать, что было бы обязательным при использовании устаревших технологий. За счет этого время возведения бассейна со- кращается на 60%.

Монтаж можно осуществлять без привлечения монолитчиков, силами своих монтажных бригад. Такой подход увеличит мотивацию сотрудников и позволит зарабатывать больше. Таким образом, вы решаете проблему с «текучкой» кадров и получаете проверенных и надежных сотрудников.

Разнообразие форм бассейна благодаря использованию несъемной опалубки может ограничиваться лишь размахами фантазии архитекторов и габаритами участка для строительства.

Чтобы обеспечить более эстетичный вид бассейна, МПК «Каскад» предлагает использовать французский профиль для крепления лайнера. Он поможет быстро и надежно справиться с отделкой бассейна.

Однако не стоит забывать, что бассейн на приусадебном участке должен быть не только красивым и комфортным. Одно из основных предъявляемых требований – соблюдение эксплуатационной безопасности. Поэтому лестница для бассейна, ведущая вглубь, должна быть прочной и устойчивой.

Компания «Каскад» изготавливает дизайнерские лестницы, которые отвечают всем необходимым параметрам по прочности, эстетичности, удобству и безопасности.

За подробностями заходите на сайт www.kaskad-pr.com и смотрите фото продуктов в действии.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 5 (131)/ 2020

читайте также:

  • Современная фильтрация

    Современная фильтрация 27.03.2018

    Фильтрация является одним из наиболее важных аспектов в области очистки воды бассейна, основной целью которой является задержка твердых частиц и примесей. Фильтрация задерживает твердые...
  • Инновации в очистке воды

    Инновации в очистке воды 26.09.2017

    Компания «Маркопул» представляет продукцию австралийской компании Australian Innovative Systems, которая является производителем хлоринаторов и генераторов под торговой марк...
  • Освещение для бассейнов

    Освещение для бассейнов 15.08.2016

    AstralPool – мировой бренд в сфере оборудования для плавательных бассейнов различного назначения: от небольшого бассейна в доме, до бассейнов олимпийского масштаба. На российско...