Bronze de Luxe: стиль и функциональность

23.03.2021
На выставке MosBuild 2021  компания Bronze de Luxe представит решения для ванных комнат разных стилей.
Для любителей винтажного стиля бронза в ванной станет приятным открытием. Бронзовые смесители, душевые лейки, а также аксессуары для ванной комнаты выглядят очень эффектно, но в то же время неброско. Бренд Bronze de Luxe представит на выставке несколько коллекций в винтажном стиле: Windsor, Royal, Florence. Компания также предложит вниманию посетителей винтажные краны и вентили для бань и хамамов, оригинальные бронзовые трапы и донные клапаны.
Если вы цените функциональность, четкие линии и актуальный дизайн, обратите внимание на коллекции для ванной в современной стилистике. Простые и элегантные решения в скандинавском стиле – в коллекции Scandi, изделия, стилизованные под индустриальный стиль – в коллекции 1760’s. Простые формы и мотивы абстракционизма идеи абстракционизма – в коллекции Element.

Компания Bronze de Luxe также предлагает широкий ассортимент цветных керамических раковин. Необычная раковина украсит даже самую простую и аскетичную ванную комнату.

В этом году компания Bronze de Luxe вводит в свою линейку новинки: подвесной унитаз и раковину матовых оттенков черного и серого цвета, а также с рисунком «терраццо», напоминающим бесшовную мозаику.

О компании Bronze de Luxe
Компания появилась на российском рынке сантехники в 2013 году и очень быстро набрала популярность. Компания выделялась среди поставщиков смесителей нестандартным подходом к выбору ассортимента и стала известной, в первую очередь, своими винтажными бронзовыми коллекциями.

Компания Bronze de Luxe начала активно сотрудничать с компанией Hyve в 2016 году и с тех пор является постоянным участником строительной выставки Mosbuild. В 2020 году модель Optimal, совмещающая функции смесителя и ирригатора, была отмечена премией Mosbuild Awards.
Выставка MosBuild 2021 состоится 30 марта – 2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»

Продукция компании будет представлена в павильоне 3, зал 14, стенд F3054.
Получите бесплатный электронный билет  на выставку по промокоду banbas.ru.

Источник: mosbuild.com

читайте также:

  • Керамогранит

    Керамогранит 11.05.2016

    Что же такое керамогранит? Керамо — «керамический», потому что проходит обжиг, как и всякая керамика, а «гранит», потому что, после прохождения обжига при ...
  • Новейшая автоматизация

    Новейшая автоматизация 18.09.2018

    Создать свой «умный дом» желает любой современный человек, который стремится идти в ногу со временем и не отказывается ради комфорта своего и комфорта будущих поколений влож...
  • Измерение электропроводимости воды

    Измерение электропроводимости воды 16.03.2020

    В последнее время нам регулярно задают вопросы касательно того, какие параметры, помимо часто используемых, может измерять техника dinotec? В данной статье мы расскажем вам об этом. Мы ...