ABaC Spa: территория здоровья

автор: БАНБАС / 19.07.2017
ABaC Restaurant & Hotel 5* GL Monument в Барселоне представляет свою новую велнес-зону, созданную в полном соответствии с философией «пять звезд гранд-люкс».

Престижный отель категории «пять звезд гранд-люкс» и элитный косметический бренд Heaven, создатель Abeetoxin, известного как естественный ботокс,  расширяют и обновляют велнес-пространство площадью 90 м2, которое будет способно удовлетворить запросы самого требовательного клиента.

Кстати, с момента своего открытия в мае 2008 года в Барселоне, ABaC Restaurant & Hotel предлагает первоклассное индивидуальное обслуживание и изысканную кухню.

ABaC Spa, расположенный на территории отеля, служит местом, где гости могут получить нечто большее, чем просто спа- и велнес-процедуры, – здоровье.  Спа-центр имеет в своем арсенале джакузи на 8 м2 с подводными лежаками, бассейн с холодной водой в 2 м2, подогреваемый бассейн с противотоком на 28 м2, а также два процедурных кабинета, имеющих в своем оснащении новейшее оборудование и эксклюзивные косметические продукты Heaven Skincare от Деборы Митчелл.

В тренажерном зале площадью 30 м2 в вашем распоряжении кросстренер, велотренажер и мульти-тренажер Technogym.

Спа-центр ABaC предлагает не только широкий спектр процедур, но и специальные пакеты, разработанные совместно с рестораном ABaC и отелем.

В специальном пакете Spa & Cuisine – выбор различных  спа-процедур, а  также блюд из ресторана. Возглавляемый титулованным шеф-поваром Джорди Крусом (Jordi Cruz), BaC Restaurant проповедует здоровое питание: здесь кулинарные творения не только «заботятся» о вашей фигуре, но и восхищают своими вкусовыми качествами. ABaC и Heaven следуют одной и той же философии, выбирая только 100 % натуральные продукты и используя проверенные методы для достижения наилучших результатов.

Пакет Spa Experience включает 30-минутный курс лечения из предложенного списка, спа-процедуры, изысканный завтрак от шефа Джорди Круса, и ночь в одном из 15 роскошных номеров отеля.

читайте также:

  • Тренировка на пилоне в бассейне

    Тренировка на пилоне в бассейне 12.05.2016

    Конечно же, занятия на пилоне в воде сильно отличаются от занятий на суше. Но преимущества его использования в воде очевидны! Клиенты с большим весом способны поднимать свои ноги над во...
  • Аквайога: фитнес для всех

    Аквайога: фитнес для всех 18.09.2020

    Большинство из нас не умеет избавляться от негативных мыслей и эмоций и по-настоящему расслабляться, не прибегая к сильнодействующим препаратам, в том числе алкоголю. Аквайога, или йо...
  • Система MagnaPool® от бренда Zodiac

    Система MagnaPool® от бренда Zodiac 01.09.2022

    Во время плавания кожа может впитать до 500 мл воды из бассейна за час. Если вода содержит агрессивные химические вещества, это может оказать пагубное воздействие на состояние кожи. Мин...