Нагреватель-каменка для сауны TJARK

15.09.2020
Печь TJARK от компании FinTec Sauna-und Wellnesstechnik GmbH (Геомания) совершает революцию в сфере нагревателей для саун.
Немецкая компания FinTec Sauna-und Wellnesstechnik GmbH, производящая высококачественные нагреватели-каменки, разработала печь TJARK, обеспечивающую реальную ценность для клиентов.

За счет использования инновационных материалов, а также интеллектуальной конвекции температура поверхности нагревателя-каменки для сауны TJARK ниже комнатной температуры. Это делает защитную решетку нагревателя ненужной и позволяет использовать пространство по максимуму, сокращая требуемое безопасное расстояние по отношению к другим предметам. При этом эффективная конвекция в сочетании с увеличенным количеством камней гарантируют быстрый и качественный нагрев парилки.

Такое решение не только делает печь более безопасной в использовании, но и позволяет каменке всегда быть в центре внимания. Характерная черта ее современного дизайна – отсутствие «обратной стороны», которую необходимо прятать. Для всех вариантов мощности кабели удобно проходят под каменкой. Поэтому ее можно установить в любом месте парной или перед стеклянными фасадами, что дает гораздо больше простора для дизайнерских решений.

Надежность – это само собой разумеющееся для TJARK, поэтому модель оснащена четырьмя регулируемыми по высоте ножками. Это позволяет аккуратно и ровно устанавливать каменку даже в тех случаях, когда пол неидеальный. А благодаря стандартному поддону на пол не попадает ни каменная пыль, ни избыток воды.

При производстве TJARK компания полностью отказалась от использования оцинкованных покрытий. Использование оцинкованных листов уже запрещено законом в медико-пищевой сфере Германии. Целенаправленное применение высококачественных нержавеющих материалов и нагревательных элементов с низкой нагрузкой на поверхность позволило создать долговечный дизайн продукции без компромиссов. Это делает нагреватель-каменку для сауны TJARK идеально подходящей для использования в коммерческих саунах.
 
Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 4 (130)/ 2020

читайте также:

  • Премиальные печи S-Line Corona

    Премиальные печи S-Line Corona 20.03.2020

    Премиальная печь завода EOS Saunatechnik появилась на рынке более 10 лет назад и за это время успела завоевать любовь экспертов и любителей банных ритуалов. Передняя стенка печей Coro...
  • Новый конфигуратор цветов ROCKWOOL

    Новый конфигуратор цветов ROCKWOOL 18.07.2016

    Новый конфигуратор цветов для штукатурного фасада от ROCKWOOL представляет собой удобную онлайн-программу, позволяющую раскрасить внешний облик здания в любые цвета и выбрать наиболее п...
  • 5 приобретений, которые обеспечат комфорт на вашей даче

    5 приобретений, которые обеспечат комфорт на вашей даче 05.07.2019

    С наступлением летнего сезона многие из нас перебираются за город, чтобы, отдохнуть и набраться сил. Поэтому важно, чтобы загородный дом имел все необходимое для полноценного рассла...