Комплекты линейного освещения Cariitti

автор: БАНБАС / 31.03.2021
Для плавного и равномерного освещения Cariitti предлагает ряд комплектов линейного освещения для сауны — как с оптоволокном, так и со светодиодами.
Sauna Linear LED 1M/2М позволяет создать сплошную линию света за подспинником или под передним краем полков. В комплект входит линеар 1 м/2 м/; 2 торцевые светодиодные фитинги по 1 Вт с проводом 2,5 м/5 м; блок питания, который можно установить в сауне.

Блок питания и торцевые фитинги имеют степень защиты IP55. Блок питания можно установить в сауне под полком. Линеары с торцевыми фитингами можно установить не выше 1,5 м от пола. Линеар подсвечивается с двух концов. Сам линеар возможно укоротить на месте установки, например, циркулярной пилой. Этот комплект легко установить также в готовой сауне. Блок питания и светодиодные фитинги устанавливаются на поверхности конструкций.

С комплектом Sauna linear LED 4M + Spot можно создать плоскую линию света на подспиннике и на переднем крае верхнего полка. Включенный в комплект оптическое стекловолокно со светодиодом и линзой предназначено для подсветки пара над каменкой.

Комплект состоит из следующих изделий: 2 стержня Sauna Linear LED 2 м; 1 стекловолокно длиной 5 м со светодиодом и линзой для подсветки каменки; 4 светодиода с кабелем длиной 2,5 м; 1 блок питания (с диммированием), подходящий для установки в сауне.

Блок питания (в кожухе) и светодиоды имеют класс защиты IP55. Блок питания можно установить в сауне под полками, максимум 80 см с пола. Мощность каждого светодиода 1 Вт. Максимальная высота монтажа стержней и светодиодов 1,5 м с уровня пола. Цветовая температура 3000 K.

Стержни освещаются с обоих концов и дают свет только в одну сторону. Свет можно направлять в заданную сторону, вращая стержень при монтаже. Регулировка яркости просиходит непосредственно от напряжения питания.

Комплект легко монтировать даже в готовой сауне. Блок питания и светодиоды подходят для установки на готовой поверхности. В комплект можно добавить еще один светодиод подобной мощности.

Части светодиодных комплектов Sauna Linear LED можно заказать отдельно, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности.

Опубликовано в журнале «БАНБАС» № 2 (134)/ 2021

читайте также:

  • Новые пульты управления HARVIA

    Новые пульты управления HARVIA 24.11.2022

    Современные технологии предоставляют широкие возможности для изменения мира и создания дополнительных удобств в жизни людей. На сегодняшний день выигрывают те компании, которые активно ...
  • Новые подходы к оформлению сауны

    Новые подходы к оформлению сауны 17.05.2017

    Оборудование HARVIA на протяжении последних десятилетий прочно занимает лидирующее положение на рынке банного оборудования. На сегодняшний день печами HARVIA оснащены сотни тысяч как ча...
  • Сауна HARVIA  Sirius

    Сауна HARVIA Sirius 29.11.2019

    Компактная модель сауны для ванной комнаты. Значительная часть фронтальной поверхности выполнена из стекла. В стандартной комплектации интерьер Formula и внутренняя обшивка выполнены из...