Аксессуары для сауны от Tylo

автор: БАНБАС / 24.05.2016
Товары под потребности самых взыскательных клиентов.

Tylo, известный шведский производитель банного оборудования, основной своей целью считает создание товаров, которые способны удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов. На всех этапах производства изделий, начиная от работы над идеей продукта и заканчивая его тестированием, сотрудниками Tylo на первое местоставятся высокое качество и удобство в использовании изделий. Специалисты Tylo уделяют много внимания незначительным, на первый взгляд, деталям, постоянно изучают покупательское поведение и проводят большую исследовательскую работу. Все это позволяет им создавать современные товары, соответствующие последним тенденциям рынка. Наряду со сложным с технологической точки зрения оборудованием инженеры Tylo придумывают интересные аксессуары, прекрасно дополняющие основные товарные группы — готовые кабины для сауны, паровые кабины, печи и парогенераторы.

Для полного расслабления и настоящего отдыха в сауне вам непременно понадобится набор дополнительных аксессуаров. Эти приятные мелочи играют большую роль в создании атмосферы удовольствия и комфорта в парилке. Так, с помощью шайки и ковша можно поддавать водой на камни. Следить за температурой и влажностью в парилке вам помогут термометр и гигрометр, а за временем вашего пребывания в парной — песочные часы. Для изготовления своих аксессуаров Tylo использует алюминий и изысканные вставки из темного или светлого дерева. Эти стильные банные принадлежности не только украсят парилку, но и подчеркнут высокий статус ее хозяев.

Коллекция из пяти отборных сортов эфирного масла может стать прекрасным подарком как другу семьи, так и коллеге. Всего лишь пара капель масла наполнит тонким ароматом потоки воздуха в парной и оставит о вас хорошие воспоминания. На выбор Tylo предлагает аромат эвкалипта, мяты, хвои, лаванды, или лимона.

Для создания в парилке мягкого и уютного освещения Tylo предлагает несколько решений, в том числе эффектные и экономичные светодиодные трубки, которые размещаются за спинками или под лавками. Трубки имеют 4 варианта длины: 38 см, 50 см, 90 см и 190, требуют подключения к трансформатору на 12 В. Их класс защиты IP 24. Для плавного и удобного закрывания двери парилки специалисты Tylo придумали два оригинальных аксессуара — автоматический закрыватель двери и дверной уплотнитель. Автоматический закрыватель устанавливается со стороны дверных петель. Он закрывает полностью распахнутую дверь. Плавность хода обеспечивается гидравлическим закрывателем. Дверной уплотнитель обеспечивает мягкое прилегание двери. Это аксессуар можно использовать совместно с автоматическим закрывателем двери.

В паровых банях Tylo предлагает использовать специальные паровые сопла, которые позволяют управлять потоком пара, придавая ему нужное направление. Для автоматической подачи ароматизаторов в паровую кабину разработаны специальные устройства — насос-ароматизатор, устанавливаемый на выходном патрубке парогенератора, и автоматический распылитель ароматов Tylo Fresh. Tylo Fresh может подавать ароматизаторы также в сауну или любое другое помещение, где нужен приятный аромат.

Чтобы удобно было управлять распылением ароматов  компанией Tylo была разработана специальная электронная панель управления CC Fresh, которая может устанавливаться на неограниченном расстоянии от автоматического распылителя. К такой панели можно одновременно подключить до 4-х распылителей.

Для ухода за своими изделиями Tylo предлагает использовать специальные средства. Solvent — специальный порошок для удаления накипи в баках нагревателей с испарителем Tylo Combi и парогенераторов Tylo. Этот порошок не имеет запаха и абсолютно безвреден. Он идеально избавляет изделия от накипи и продлевает срок их службы.

Товары производства Tylo представлены в каталоге компании «Торговый Дом «ОНЛИ».

 

читайте также:

  • Снегозадержатели для кровли: барьерные или точечные?

    Снегозадержатели для кровли: барьерные или точечные? 18.12.2017

    В идеале, снегозадержатели должны обеспечивать контролируемый сход излишков снежного покрова с крыши. Какие конструкции справляются с этой задачей лучше?Снежная шапка на крыше дома толь...
  • Выбираем подарки

    Выбираем подарки 09.12.2014

    Компания Ariston Thermo Group, производящая полный спектр оборудования для отопления и горячего водоснабжения, составила свои рекомендации по подбору презентов. Особенно они будут инт...
  • Электрическая или дровяная печь: что выбрать?

    Электрическая или дровяная печь: что выбрать? 26.02.2020

    При проектировании бани важно правильно выбрать печь. Можно приобрести газовую, дровяную или электрическую. Рассмотрим преимущества и недостатки последних двух видов. Дровяные печи ...