Сауны «СибХольц» из векового кедра

автор: БАНБАС / 06.03.2017
Качественные сауны на любой вкус от отечественного производителя.

В производственной компании «СибХольц» (Новосибирск) действительно знают, как сделать лучшее из хорошего, не отвлекаясь на сомнительные эксперименты в поисках прибыли. 17 лет уверенного позиционирования себя на лидерских позициях в деле производства элитных саун и инфракрасных кабин из сибирского кедра – более чем веский довод, не правда ли? Собрав вместе самый передовой опыт, профессиональное оборудование и материал высочайшего качества, компания гарантирует изготовление, поставку и монтаж в строго определенные сроки. Благодаря этим факторам появилась и успешно развивается дилерская сеть компании – модели саун из векового сибирского кедра теперь можно заказать и установить по всей России и за ее пределами!

Интересный факт: в Европе, Азии, Северной Америке и даже Африке установлены и успешно работают сауны, изготовленные группой компаний «СибХольц»! Но останавливаться на достигнутом в компании не намерены – расширение дилерской сети здесь считают хорошей перспективой. Как для компании, так и для потенциальных партнеров.

Чем же сауны SibHolz отличаются от других? Во-первых, материалом – они изготавливаются из сибирского кедра, причем в производство идут экземпляры, достигшие как минимум 100-летнего возраста. И вследствие этого подлежащие санитарной вырубке – чтобы дать возможность расти молодым деревьям. Какова энергетика и оздоравливающие свойства столетнего кедра – понятно без слов! И все это будет подарено обладателям такой сауны в чистом виде – в отделке сауны не используются клеи и какие-либо покрытия. В производство идет древесина толщиной 45 мм. А в инженерном оснащении саун используются только специальные термостойкие силиконовые кабели. Вся проводка осуществляется с помощью скрытых кабель-каналов.

Второе преимущество саун от сибирского производителя – оборудование, которое участвует в процессе их создания. Группа компаний «СибХольц» изначально выбрала и пользуется профессиональной продукцией современного европейского немецкого концерна EOS, производителя качественного и уникального оборудования для саун. Репутация этой компании среди знатоков отрасли остается безупречной уже не первый десяток лет!

Третий аргумент – современное технологичное оборудование производственной компании «СибХольц» дает возможность провести максимум подготовительных работ в условиях производства. И сегодня мощность предприятия позволяет выполнить заказ любого объема и степени сложности в течение 45 дней. А монтаж готового комплекта сауны в помещении заказчика проводится в течение одного-двух дней. Всего за сутки люди могут получить готовую сауну в своем доме – конечно, это вызывает у всех позитивные эмоции! И, что тоже важно – для монтажа сауны достаточно двух специалистов!

Линейка саун от Группы компаний «СибХольц» представлена сегодня пятью моделями: «Классика», «Элит-Классика», «Премиум», «Модерн» и «Престиж». Это дает возможность удовлетворить пожелания заказчиков с разными предпочтениями и бюджетами, варьируя от стандартной комплектации до особых, уникальных предложений по оснащению и отделке.

читайте также:

  • Аксессуары для сауны от Tylo

    Аксессуары для сауны от Tylo 24.05.2016

    Tylo, известный шведский производитель банного оборудования, основной своей целью считает создание товаров, которые способны удовлетворять потребности самых взыскательных клиентов. На в...
  • Печь для сауны IKI KIVI

    Печь для сауны IKI KIVI 18.11.2020

    Дровяная печь IKI KIVI изготовлена в сотрудничестве с дизайн-студией dSign Vertti Kivi & Co. Основная цель проекта – добавить в сауну яркость живого огня. Для этого дверца т...
  • Защитные элементы

    Защитные элементы 19.09.2017

    Компания HARVIA – известный финский производитель банного оборудования, не одно десятилетие удерживает на российском рынке лидирующие позиции. Постоянно совершенствуя и расширяя п...