Душ впечатлений GROHE AquaSymphony

05.10.2017
GROHE представляет душ впечатлений AquaSymphony – сочетание мастерства с инновациями.

GROHE имеет давнюю историю создания высококачественных душей, которые создаются на заводе в городе Лар, Германия, по самым высоким стандартам. AquaSymphony является кульминацией этих многолетних знаний и опыта в области душевых технологий.

AquaSymphony – это не просто душ, а целое велнес-пространство, где вода живет особой жизнью. AquaSymphony играет с водой, создавая непрерывно меняющуюся гармонию струй.

Система AquaSymphony с высокоинтеллектуальным управлением позволит вам создавать идеальные и каждый раз разные сценарии душа, настраивая параметры в полном соответствии со своими желаниями.

Система AquaSymphony предлагает шесть режимов: Rain, AquaCurtain, Waterfall XL, Drizzle, Pure, Bokoma. Также система умеет создавать световую завесу всевозможных цветов, которая повысит психологический комфорт и окажет хроматическое действие. Можно сопровождать водные процедуры концертами по своему выбору – будь то ненавязчивый джаз или симфоническая музыка, и воспользоваться режимом деликатного пара, известного своими полезными свойствами.

Для управления ансамблем функций AquaSymphony разработано инновационное приложение. Центральный блок F-digital Deluxe и мобильное устройство Apple либо Android с установленным приложением GROHE SPA App обеспечат полное управление светом, звуком и паром, а также отдельными модулями.

Источник: grohe.ru.

читайте также:

  • Массажные масляные пилинги «Aroma Jazz БАНЯ»

    Массажные масляные пилинги «Aroma Jazz БАНЯ» 26.08.2016

    Массажные масляные пилинги «Aroma Jazz БАНЯ» идеальны для использования в сауне, бане или кедровой бочке, а также при подготовке к спа-процедурам. Состоящие из морской соли,...
  • Морской климат в хамаме

    Морской климат в хамаме 20.03.2020

    Внешне морской хамам не отличается от обычного. Конструкция выполняется из влагоустойчивого материала, а отделку можно сделать на свой вкус: мрамор, мозаика или керамическая плитка, зав...
  • Посещение бани людьми с плохим зрением

    Посещение бани людьми с плохим зрением 28.04.2012

    Большинство современных контактных линз изготовлено из специального материала, который содержит воду для комфортного контакта с глазом и обеспечения глаз кислородом. Но в условиях низко...